現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西太子堂→上滝

ルート1
  • [早]
  • [!]22:10発→07:07着8時間57分(乗車7時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,941円
  • 454.1km
  • [line]
    [train]東急世田谷線・三軒茶屋行

147円

  • 22:12着
  • 22:21発

[train]

三軒茶屋
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 22:23
      池尻大橋

157円

  • 22:26着
  • 22:34発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • 1番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 22:36
      原宿
    • 22:39
      代々木

157円

  • 22:41着
  • 22:48発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 06:41
      稲荷町(富山県)
    • 06:42
      栄町(富山県)
    • 06:43
      不二越
    • 06:45
      大泉(富山県)
    • 06:50
      南富山
    • 06:52
      朝菜町
    • 06:54
      上堀
    • 06:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:57
      布市
    • 06:59
      開発
    • 07:02
      月岡(富山県)
    • 07:04
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:10発→07:07着8時間57分(乗車7時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,941円
  • 454.1km
  • [line]
    [train]東急世田谷線・三軒茶屋行

147円

  • 22:12着
  • 22:21発

[train]

三軒茶屋
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 22:23
      池尻大橋

157円

  • 22:26着
  • 22:37発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 3番線発 / 3番線

157円

  • 22:43着
  • 22:50発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 06:41
      稲荷町(富山県)
    • 06:42
      栄町(富山県)
    • 06:43
      不二越
    • 06:45
      大泉(富山県)
    • 06:50
      南富山
    • 06:52
      朝菜町
    • 06:54
      上堀
    • 06:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:57
      布市
    • 06:59
      開発
    • 07:02
      月岡(富山県)
    • 07:04
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:09発→07:07着8時間58分(乗車7時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,784円
  • 457.9km
  • [line]
    [train]東急世田谷線・下高井戸行
  • 8駅
    • 22:11
      若林(東京都)
    • 22:13
      松陰神社前
    • 22:14
      世田谷
    • 22:16
      上町
    • 22:18
      宮の坂
    • 22:20
      山下(東京都)
    • 22:22
      松原(東京都)

147円

  • 22:25着
  • 22:32発

[train]

下高井戸
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 22:33
      明大前
    • 22:35
      代田橋
    • 22:37
      笹塚

157円

  • 22:42着
  • 22:48発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 06:41
      稲荷町(富山県)
    • 06:42
      栄町(富山県)
    • 06:43
      不二越
    • 06:45
      大泉(富山県)
    • 06:50
      南富山
    • 06:52
      朝菜町
    • 06:54
      上堀
    • 06:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:57
      布市
    • 06:59
      開発
    • 07:02
      月岡(富山県)
    • 07:04
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。