現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西太刀洗→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
西太刀洗駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 13:20発→20:31着7時間11分(乗車4時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:80,890円
  • 1671.6km
  • [line]
    [train]甘木鉄道・基山行
  • 4駅
    • 13:22
      今隈
    • 13:25
      松崎(福岡県)
    • 13:28
      大板井

現金:250円

  • 13:30着
  • 13:32発

[train]

小郡(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:34着
  • 13:44発

[train]

西鉄小郡
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 9駅
    • 13:48
      三国が丘(福岡県)
    • 13:52
      筑紫
    • 13:55
      朝倉街道
    • 13:58
      西鉄二日市
    • 14:02
      下大利
    • 14:06
      春日原
    • 14:11
      大橋(福岡県)
    • 14:14
      薬院

520円

  • 14:17着
  • 14:19発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 14:28
      中洲川端
    • 14:30
      祇園(福岡県)
    • 14:32
      博多
    • 14:34
      東比恵

260円

  • 14:37着
  • 14:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 15:20発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA258便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 17:05着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 13:20発→20:31着7時間11分(乗車4時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:80,930円
  • 1667.4km
  • [line]
    [train]甘木鉄道・基山行
  • 6駅
    • 13:22
      今隈
    • 13:25
      松崎(福岡県)
    • 13:28
      大板井
    • 13:30
      小郡(福岡県)
    • 13:34
      立野(佐賀県)

現金:330円

  • 13:36着
  • 13:41発

[train]

基山
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・福間行
  • 7駅
    • 13:44
      けやき台
    • 13:47
      原田(福岡県)
    • 13:50
      天拝山
    • 13:53
      二日市
    • 13:58
      大野城
    • 14:02
      南福岡

480円

  • 14:08着
  • 14:24発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 14:26
      東比恵

260円

  • 14:29着
  • 14:31発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37着
  • 15:20発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA258便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 17:05着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 12:40発→20:31着7時間51分(乗車4時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:81,680円
  • 1685.3km
  • [line]
    [train]甘木鉄道・基山行
  • 4駅
    • 12:42
      今隈
    • 12:45
      松崎(福岡県)
    • 12:48
      大板井

現金:250円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

小郡(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:54着
  • 13:10発

[train]

西鉄小郡
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・花畑行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:16
      宮の陣

310円

  • 13:18着
  • 13:20発

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • 1のりば / バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 13:33
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 13:36
      十三部(高速・連絡バス)
    • 13:37
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 13:41
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 13:45
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 13:54
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 14:01
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29着
  • 15:20発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA258便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 17:05着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。