現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西太刀洗→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:08発→00:58着5時間50分(乗車3時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:26,978円
  • 1127.3km
  • [line]
    [train]甘木鉄道・基山行
  • 4駅
    • 19:10
      今隈
    • 19:13
      松崎(福岡県)
    • 19:16
      大板井

現金:250円

  • 19:18着
  • 19:20発

[train]

小郡(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22着
  • 19:31発

[train]

西鉄小郡
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 12駅
    • 19:33
      大保
    • 19:35
      三沢(福岡県)
    • 19:37
      三国が丘(福岡県)
    • 19:39
      津古
    • 19:43
      筑紫
    • 19:45
      朝倉街道
    • 19:49
      西鉄二日市
    • 19:52
      下大利
    • 19:56
      春日原
    • 20:01
      大橋(福岡県)
    • 20:04
      薬院

520円

  • 20:07着
  • 20:09発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:14着
  • 20:22発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 20:24
      中洲川端
    • 20:26
      祇園(福岡県)
    • 20:28
      博多
    • 20:31
      東比恵

260円

  • 20:33着
  • 20:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41着
  • 21:20発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク26便

現金:24,100円

  • 22:55着
  • 23:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:1,470円

  • 00:20着
  • 00:22発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:25着
  • 00:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:28着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:08発→00:58着5時間50分(乗車3時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,518円
  • 1123.1km
  • [line]
    [train]甘木鉄道・基山行
  • 6駅
    • 19:10
      今隈
    • 19:13
      松崎(福岡県)
    • 19:16
      大板井
    • 19:18
      小郡(福岡県)
    • 19:23
      立野(佐賀県)

現金:330円

  • 19:26着
  • 19:40発

[train]

基山
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 5駅
    • 19:44
      原田(福岡県)
    • 19:48
      二日市
    • 19:53
      大野城
    • 19:57
      南福岡

480円

  • 20:03着
  • 20:21発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:24
      東比恵

260円

  • 20:27着
  • 20:29発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 21:05発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー54便
  • 航空券+宿泊

現金:37,600円

  • 22:45着
  • 23:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:1,470円

  • 00:20着
  • 00:22発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:25着
  • 00:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:28着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:08発→00:58着5時間50分(乗車3時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,218円
  • 1123.1km
  • [line]
    [train]甘木鉄道・基山行
  • 6駅
    • 19:10
      今隈
    • 19:13
      松崎(福岡県)
    • 19:16
      大板井
    • 19:18
      小郡(福岡県)
    • 19:23
      立野(佐賀県)

現金:330円

  • 19:26着
  • 19:40発

[train]

基山
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 5駅
    • 19:44
      原田(福岡県)
    • 19:48
      二日市
    • 19:53
      大野城
    • 19:57
      南福岡

480円

  • 20:03着
  • 20:21発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:24
      東比恵

260円

  • 20:27着
  • 20:29発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 21:05発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3854便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 22:45着
  • 23:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:1,470円

  • 00:20着
  • 00:22発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:25着
  • 00:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:28着
  • 00:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:48
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:48
      放医研正門(京成バス)
    • 00:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:54
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。