西大洲→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 07:46発→15:057時間19分(乗車3時間57分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,042
  • 961.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 16
    • 07:51
      伊予大洲
    • 07:58
      新谷
    • 08:00
      喜多山(愛媛県)
    • 08:05
      五十崎
    • 08:08
      内子
    • 08:16
      伊予立川
    • 08:27
      伊予中山
    • 08:34
      伊予大平
    • 08:38
      向井原
    • 08:43
      伊予市
    • 08:46
      鳥ノ木
    • 08:49
      伊予横田
    • 08:52
      南伊予
    • 08:55
      北伊予
    • 08:59
      市坪

1,110円

  • 09:03
  • 09:05

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30
  • 11:40

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 13:10
  • 13:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 13:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 13:58
  • 14:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 14:23
      新橋
    • 14:26
      東京
    • 14:32
      上野
    • 14:36
      日暮里
    • 14:39
      三河島
    • 14:42
      南千住
    • 14:44
      北千住

473円

  • 14:53
  • 15:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 15:03
      上本郷
    • 15:04
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 07:46発→15:057時間19分(乗車4時間2分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,134
  • 961.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 16
    • 07:51
      伊予大洲
    • 07:58
      新谷
    • 08:00
      喜多山(愛媛県)
    • 08:05
      五十崎
    • 08:08
      内子
    • 08:16
      伊予立川
    • 08:27
      伊予中山
    • 08:34
      伊予大平
    • 08:38
      向井原
    • 08:43
      伊予市
    • 08:46
      鳥ノ木
    • 08:49
      伊予横田
    • 08:52
      南伊予
    • 08:55
      北伊予
    • 08:59
      市坪

1,110円

  • 09:03
  • 09:05

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30
  • 11:40

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 13:10
  • 13:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 13:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:59
      品川
    • 14:03
      泉岳寺
    • 14:05
      三田(東京都)
    • 14:08
      大門(東京都)

461円

  • 14:09
  • 14:23

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 14:26
      東京
    • 14:32
      上野
    • 14:36
      日暮里
    • 14:39
      三河島
    • 14:42
      南千住
    • 14:44
      北千住

396円

  • 14:53
  • 15:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 15:03
      上本郷
    • 15:04
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 07:46発→15:057時間19分(乗車3時間59分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,165
  • 961.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 16
    • 07:51
      伊予大洲
    • 07:58
      新谷
    • 08:00
      喜多山(愛媛県)
    • 08:05
      五十崎
    • 08:08
      内子
    • 08:16
      伊予立川
    • 08:27
      伊予中山
    • 08:34
      伊予大平
    • 08:38
      向井原
    • 08:43
      伊予市
    • 08:46
      鳥ノ木
    • 08:49
      伊予横田
    • 08:52
      南伊予
    • 08:55
      北伊予
    • 08:59
      市坪

1,110円

  • 09:03
  • 09:05

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30
  • 11:40

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 13:10
  • 13:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 13:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 13:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 13:58
  • 14:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • 14:07
  • 14:23

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 14:26
      東京
    • 14:32
      上野
    • 14:36
      日暮里
    • 14:39
      三河島
    • 14:42
      南千住
    • 14:44
      北千住

396円

  • 14:53
  • 15:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 15:03
      上本郷
    • 15:04
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内