現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西大橋→博労町

ルート1
  • [早]
  • 12:26発→16:29着4時間3分(乗車3時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,630円(乗車券6,000円 特別料金3,630円)
  • 347.6km
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1番線
  • 12:27着
  • 12:36発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 12:38
      本町
    • 12:40
      淀屋橋
    • 12:43
      梅田(地下鉄)
    • 12:45
      中津(地下鉄)
    • 12:48
      西中島南方

280円

  • 12:50着
  • 13:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら557号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 13:19
      新神戸

自由席:2,530円

  • 13:51着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルート2
  • [早]
  • 12:20発→16:29着4時間9分(乗車3時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,630円(乗車券6,000円 特別料金3,630円)
  • 347.6km
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1番線
  • 12:21着
  • 12:28発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 12:30
      本町
    • 12:32
      淀屋橋
    • 12:35
      梅田(地下鉄)
    • 12:37
      中津(地下鉄)
    • 12:40
      西中島南方

280円

  • 12:42着
  • 13:02発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
  • 22番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 13:15
      新神戸

自由席:2,530円

  • 13:47着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルート3
  • [早]
  • 12:00発→16:29着4時間29分(乗車3時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,280円
  • 268.8km
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1番線
  • 12:01着
  • 12:08発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 12:10
      本町
    • 12:12
      淀屋橋

230円

  • 12:15着
  • 12:18発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 阪急三番街1階のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 12:40
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 15:51
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内