現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西大崎→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:52発→11:15着14時間23分(乗車4時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,002円(乗車券46,702円 特別料金4,300円)
  • 1208.9km
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・小牛田行
  • 4駅
    • 20:55
      東大崎
    • 21:00
      西古川
    • 21:04
      塚目
  • 21:07着
  • 21:31発

[train]

古川
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ70号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 21:47
      仙台
    • 22:09
      福島(福島県)
    • 22:24
      郡山(福島県)
    • 22:53
      宇都宮

自由席:4,300円

  • 23:18着
  • 23:36発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 23:38
      さいたま新都心
    • 23:40
      与野
    • 23:43
      北浦和
    • 23:45
      浦和
    • 23:51
      南浦和
    • 23:54
    • 23:57
      西川口
    • 23:59
      川口
    • 00:03
      赤羽
    • 00:05
      東十条
    • 00:08
      王子
    • 00:10
      上中里
    • 00:13
      田端
    • 00:14
      西日暮里
    • 00:16
      日暮里
    • 00:18
      鶯谷
    • 00:20
      上野
    • 00:22
      御徒町
    • 00:24
      秋葉原
    • 00:26
      神田(東京都)
    • 00:28
      東京
    • 00:30
      有楽町
    • 00:32
      新橋

現金:6,930円

  • 00:35着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:52発→11:15着14時間23分(乗車4時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,002円(乗車券46,702円 特別料金4,300円)
  • 1208.9km
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・小牛田行
  • 4駅
    • 20:55
      東大崎
    • 21:00
      西古川
    • 21:04
      塚目
  • 21:07着
  • 21:31発

[train]

古川
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ70号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 6駅
    • 21:47
      仙台
    • 22:09
      福島(福島県)
    • 22:24
      郡山(福島県)
    • 22:53
      宇都宮
    • 23:19
      大宮(埼玉県)

自由席:4,300円

  • 23:38着
  • 23:59発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 00:01
      御徒町
    • 00:03
      秋葉原
    • 00:05
      神田(東京都)
    • 00:07
      東京
    • 00:09
      有楽町
    • 00:11
      新橋

現金:6,930円

  • 00:13着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:52発→11:15着14時間23分(乗車9時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,569円
  • 1245.5km
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・小牛田行
  • 4駅
    • 20:55
      東大崎
    • 21:00
      西古川
    • 21:04
      塚目

現金:240円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

古川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・古川仙台東京号・東京駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 22:28
      道の駅三本木(高速・連絡バス)
    • 22:49
      大和町BT(高速・連絡バス)
    • 23:03
      鷹乃杜団地入口(高速・連絡バス)
    • 23:13
      泉中央駅前(高速・連絡バス)
    • 23:45
      仙台駅東口(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:34着
  • 05:36発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:46着
  • 05:54発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 05:56
      有楽町
    • 05:58
      新橋

157円

  • 06:00着
  • 06:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 06:15
      天王洲アイル
    • 06:19
      大井競馬場前
    • 06:21
      流通センター
    • 06:27
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。