現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西大宮→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:48発→13:22着5時間34分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,132円(乗車券36,372円 特別料金760円)
  • 910.8km
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 2番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 07:52
      日進(埼玉県)
    • 07:58
      大宮(埼玉県)
    • 08:05
      武蔵浦和
    • 08:15
      赤羽
    • 08:18
      十条(東京都)
    • 08:21
      板橋
    • 08:25
      池袋
    • 08:31
      新宿
    • 08:36
      渋谷
    • 08:38
      恵比寿
    • 08:45
      大崎
    • 08:49
      大井町

1,042円

  • 08:51着
  • 08:53発

[train]

品川シーサイド
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 2駅
    • 09:25
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:580円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 07:48発→13:22着5時間34分(乗車3時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:36,971円(乗車券36,211円 特別料金760円)
  • 915.5km
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 14駅
    • 07:52
      日進(埼玉県)
    • 07:58
      大宮(埼玉県)
    • 08:05
      武蔵浦和
    • 08:15
      赤羽
    • 08:18
      十条(東京都)
    • 08:21
      板橋
    • 08:25
      池袋
    • 08:31
      新宿
    • 08:36
      渋谷
    • 08:38
      恵比寿
    • 08:45
      大崎
    • 08:49
      大井町
    • 08:52
      品川シーサイド

1,042円

  • 08:53着
  • 09:06発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 8駅
    • 09:10
      大井競馬場前
    • 09:12
      流通センター
    • 09:14
      昭和島
    • 09:16
      整備場
    • 09:18
      天空橋
    • 09:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:23
      新整備場

419円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:31着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 07:48発→13:22着5時間34分(乗車3時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,684円(乗車券35,924円 特別料金760円)
  • 912.5km
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 4駅
    • 07:52
      日進(埼玉県)
    • 07:58
      大宮(埼玉県)
    • 08:05
      武蔵浦和
  • 08:15着
  • 08:23発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 15駅
    • 08:26
      東十条
    • 08:29
      王子
    • 08:31
      上中里
    • 08:33
      田端
    • 08:35
      西日暮里
    • 08:37
      日暮里
    • 08:39
      鶯谷
    • 08:42
      上野
    • 08:43
      御徒町
    • 08:46
      秋葉原
    • 08:48
      神田(東京都)
    • 08:50
      東京
    • 08:52
      有楽町
    • 08:55
      新橋

682円

  • 08:57着
  • 09:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 09:10
      天王洲アイル
    • 09:13
      大井競馬場前
    • 09:15
      流通センター
    • 09:17
      昭和島
    • 09:19
      整備場
    • 09:21
      天空橋
    • 09:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:26
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。