現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西大分→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:34発→06:23着8時間49分(乗車7時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,330円(乗車券11,080円 特別料金1,250円)
  • 541.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・亀川行
  • 2駅
    • 21:40
      東別府
  • 21:42着
  • 21:51発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [train]JR特急ソニック60号・博多行
  • 7駅
    • 22:05
      杵築
    • 22:20
      宇佐
    • 22:26
      柳ケ浦
    • 22:36
      中津(大分県)
    • 22:41
      宇島
    • 22:53
      行橋

自由席:1,250円

2,530円

  • 23:08着
  • 23:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
    • 21:34発→10:32着12時間58分(乗車4時間45分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:38,480円(乗車券37,070円 特別料金1,410円)
    • 669.8km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・亀川行
    • 2駅
      • 21:40
        東別府
    • 21:42着
    • 21:51発

    [train]

    別府(大分県)
    • [line]
      [train]JR特急ソニック60号・博多行
    • 13駅
      • 22:05
        杵築
      • 22:20
        宇佐
      • 22:26
        柳ケ浦
      • 22:36
        中津(大分県)
      • 22:41
        宇島
      • 22:53
        行橋
      • 23:11
        小倉(福岡県)
      • 23:16
        戸畑
      • 23:21
        黒崎
      • 23:26
        折尾
      • 23:37
        赤間
      • 23:52
        香椎

    自由席:1,410円

    3,740円

    • 23:59着
    • 05:50発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 05:52
        東比恵

    260円

    • 05:55着
    • 05:57発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:03着
    • 07:15発

    [air]

    福岡空港

    現金:31,510円

    • 08:25着
    • 08:30発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • 松江方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:19着
    • 09:28発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 09:36
        東松江(島根県)
      • 09:40
        揖屋
      • 09:50
        荒島
      • 09:56
        安来
    • 10:05着
    • 10:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルート3
      • 22:53発→11:32着12時間39分(乗車6時間13分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:17,240円(乗車券12,230円 特別料金5,010円)
      • 657.9km
      • [line]
        [train]JR日豊本線・日出行
      • 2駅
        • 22:59
          東別府
      • 23:02着
      • 23:05発

      [train]

      別府(大分県)
      • [line]
        [train]JR特急ソニック102号・中津行
      • 4駅
        • 23:10
          亀川
        • 23:21
          杵築
        • 23:36
          宇佐

      自由席:840円

      • 23:41着
      • 04:49発

      [train]

      柳ケ浦
      • [line]
        [train]JR日豊本線・下関行
      • 23駅
        • 04:53
          豊前善光寺
        • 04:56
          天津
        • 04:59
          今津(大分県)
        • 05:03
          東中津
        • 05:08
          中津(大分県)
        • 05:11
          吉富(福岡県)
        • 05:14
          三毛門
        • 05:17
          宇島
        • 05:21
          豊前松江
        • 05:26
          椎田
        • 05:29
          築城
        • 05:34
          新田原
        • 05:37
          南行橋
        • 05:41
          行橋
        • 05:44
          小波瀬西工大前
        • 05:48
          苅田
        • 05:52
          朽網
        • 05:56
          下曽根
        • 05:59
          安部山公園
        • 06:06
          城野(日豊本線)
        • 06:10
          南小倉
        • 06:14
          西小倉
      • 06:17着
      • 06:32発

      [train]

      小倉(福岡県)
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
      • 13番線発 / 23番線
      • 3駅
        • 06:59
          徳山
        • 07:22
          広島

      自由席:4,170円

      現金:8,580円

      • 07:57着
      • 08:03発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
      • 西口バスターミナル26のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 08:25
          岡山IC(高速・連絡バス)

      現金:3,500円

      • 10:43着
      • 10:45発

      [train]

      米子駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:50着
      • 11:30発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      150円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内