西大井→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:09発→16:121時間3分(乗車43分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:775
  • 43.2km
  • [line]
    [train]JR相鉄直通線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 15:13
      大崎
    • 15:17
      恵比寿
    • 15:19
      渋谷
  • 15:25
  • 15:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 15:41
      中野(東京都)
    • 15:50
      三鷹
    • 15:56
      国分寺

561円

  • 16:01
  • 16:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07
  • 16:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 16:11
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 15:18発→16:221時間4分(乗車42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:775
  • 36.2km
  • [line]
    [train]JR相鉄直通線・海老名行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 15:23
  • 15:36

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 9
    • 15:39
      武蔵中原
    • 15:41
      武蔵新城
    • 15:44
      武蔵溝ノ口
    • 15:50
      登戸
    • 15:54
      稲田堤
    • 15:57
      稲城長沼
    • 16:02
      府中本町
    • 16:03
      分倍河原

561円

  • 16:10
  • 16:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:16
  • 16:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 16:21
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:06発→16:221時間16分(乗車42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:775
  • 36.2km
  • [line]
    [train]JR横須賀線・横須賀行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 15:11
  • 15:36

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 9
    • 15:39
      武蔵中原
    • 15:41
      武蔵新城
    • 15:44
      武蔵溝ノ口
    • 15:50
      登戸
    • 15:54
      稲田堤
    • 15:57
      稲城長沼
    • 16:02
      府中本町
    • 16:03
      分倍河原

561円

  • 16:10
  • 16:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:16
  • 16:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 16:21
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内