西塩釜→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 05:58発→13:598時間1分(乗車4時間48分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,335(乗車券43,505円 特別料金1,830円)
  • 900km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 11
    • 06:00
      下馬
    • 06:03
      多賀城
    • 06:06
      中野栄
    • 06:08
      陸前高砂
    • 06:11
      福田町
    • 06:14
      小鶴新田
    • 06:17
      苦竹
    • 06:18
      陸前原ノ町
    • 06:20
      宮城野原
    • 06:22
      榴ケ岡
  • 06:24
  • 06:42

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 06:47
      長町
    • 06:49
      太子堂
    • 06:52
      南仙台
    • 06:56
      名取
    • 06:59
      杜せきのした
    • 07:03
      美田園

925円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14
  • 07:45

[air]

仙台空港

38,300円

  • 08:55
  • 09:10

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート95号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 09:33
      南千歳
    • 09:37
      千歳(北海道)
    • 09:43
      恵庭
    • 09:51
      北広島
    • 10:00
      新札幌
  • 10:09
  • 11:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック13号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 11:25
      岩見沢
    • 11:36
      美唄
    • 11:47
      砂川
    • 11:52
      滝川
    • 12:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 12:25
  • 12:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:58発→13:598時間1分(乗車5時間28分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,305
  • 903.3km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 11
    • 06:00
      下馬
    • 06:03
      多賀城
    • 06:06
      中野栄
    • 06:08
      陸前高砂
    • 06:11
      福田町
    • 06:14
      小鶴新田
    • 06:17
      苦竹
    • 06:18
      陸前原ノ町
    • 06:20
      宮城野原
    • 06:22
      榴ケ岡
  • 06:24
  • 06:42

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 06:47
      長町
    • 06:49
      太子堂
    • 06:52
      南仙台
    • 06:56
      名取
    • 06:59
      杜せきのした
    • 07:03
      美田園

925円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14
  • 07:45

[air]

仙台空港

38,300円

  • 08:55
  • 09:10

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート95号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 09:33
      南千歳
    • 09:37
      千歳(北海道)
    • 09:43
      恵庭
    • 09:51
      北広島
    • 10:00
      新札幌

1,150円

  • 10:09
  • 10:11

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:35
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 05:25発→13:598時間34分(乗車4時間47分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:41,235(乗車券39,405円 特別料金1,830円)
  • 900km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 11
    • 05:27
      下馬
    • 05:30
      多賀城
    • 05:33
      中野栄
    • 05:35
      陸前高砂
    • 05:38
      福田町
    • 05:41
      小鶴新田
    • 05:43
      苦竹
    • 05:45
      陸前原ノ町
    • 05:47
      宮城野原
    • 05:49
      榴ケ岡
  • 05:51
  • 06:16

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 06:21
      長町
    • 06:23
      太子堂
    • 06:26
      南仙台
    • 06:30
      名取
    • 06:33
      杜せきのした
    • 06:36
      美田園

925円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47
  • 07:35

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ45便
  • 航空券+宿泊

34,200円

  • 08:45
  • 09:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート93号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 09:22
      南千歳
    • 09:26
      千歳(北海道)
    • 09:32
      恵庭
    • 09:39
      北広島
    • 09:48
      新札幌
  • 09:57
  • 11:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック13号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 11:25
      岩見沢
    • 11:36
      美唄
    • 11:47
      砂川
    • 11:52
      滝川
    • 12:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 12:25
  • 12:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内