現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西塩釜→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:10発→00:34着4時間24分(乗車3時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,602円(乗車券7,092円 特別料金4,510円)
  • 421.6km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • 11駅
    • 20:12
      下馬
    • 20:15
      多賀城
    • 20:18
      中野栄
    • 20:21
      陸前高砂
    • 20:23
      福田町
    • 20:26
      小鶴新田
    • 20:29
      苦竹
    • 20:30
      陸前原ノ町
    • 20:32
      宮城野原
    • 20:34
      榴ケ岡
  • 20:36着
  • 20:54発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ68号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 7駅
    • 21:08
      白石蔵王
    • 21:24
      福島(福島県)
    • 21:38
      郡山(福島県)
    • 22:06
      宇都宮
    • 22:31
      大宮(埼玉県)
    • 22:51
      上野

自由席:4,510円

  • 22:56着
  • 23:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 23:19
      新日本橋
    • 23:21
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:30
      新小岩
    • 23:35
      市川

現金:6,600円

  • 23:41着
  • 23:43発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:48着
  • 23:55発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 23:57
      大神宮下
    • 23:58
      船橋競馬場
    • 00:00
      谷津
    • 00:03
      京成津田沼
    • 00:06
      京成大久保
    • 00:09
      実籾
    • 00:12
      八千代台
    • 00:14
      京成大和田
    • 00:16
      勝田台
    • 00:18
      志津
    • 00:20
      ユーカリが丘
    • 00:23
      京成臼井
    • 00:28
      京成佐倉
    • 00:30
      大佐倉
    • 00:32
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。