現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西国分寺→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 15:49発→23:05着7時間16分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,511円
  • 1160.6km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 15駅
    • 15:55
      国分寺
    • 15:58
      武蔵小金井
    • 16:00
      東小金井
    • 16:02
      武蔵境
    • 16:04
      三鷹
    • 16:07
      吉祥寺
    • 16:09
      西荻窪
    • 16:11
      荻窪
    • 16:13
      阿佐ケ谷
    • 16:15
      高円寺
    • 16:17
      中野(東京都)
    • 16:23
      新宿
    • 16:27
      四ツ谷
    • 16:32
      御茶ノ水
  • 16:34着
  • 16:38発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 16:40
      東京
    • 16:42
      有楽町
    • 16:44
      新橋

649円

  • 16:46着
  • 16:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 15:41発→23:05着7時間24分(乗車4時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,511円
  • 1160.6km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 15駅
    • 15:47
      国分寺
    • 15:50
      武蔵小金井
    • 15:52
      東小金井
    • 15:54
      武蔵境
    • 16:01
      三鷹
    • 16:04
      吉祥寺
    • 16:06
      西荻窪
    • 16:08
      荻窪
    • 16:10
      阿佐ケ谷
    • 16:12
      高円寺
    • 16:14
      中野(東京都)
    • 16:19
      新宿
    • 16:23
      四ツ谷
    • 16:28
      御茶ノ水
  • 16:30着
  • 16:36発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 16:39
      東京
    • 16:41
      有楽町
    • 16:43
      新橋

649円

  • 16:45着
  • 16:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]15:26発→23:05着7時間39分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,223円
  • 1155.3km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 12駅
    • 15:32
      国分寺
    • 15:35
      武蔵小金井
    • 15:37
      東小金井
    • 15:39
      武蔵境
    • 15:45
      三鷹
    • 15:47
      吉祥寺
    • 15:49
      西荻窪
    • 15:51
      荻窪
    • 15:53
      阿佐ケ谷
    • 15:55
      高円寺
    • 15:57
      中野(東京都)
  • 16:03着
  • 16:12発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 16:14
      代々木
    • 16:16
      原宿
    • 16:19
      渋谷
    • 16:21
      恵比寿
    • 16:23
      目黒
    • 16:26
      五反田
    • 16:28
      大崎

561円

  • 16:31着
  • 16:37発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 16:40
      青物横丁
    • 16:43
      立会川
    • 16:45
      平和島
    • 16:50
      京急蒲田
    • 16:52
      糀谷
    • 16:53
      大鳥居
    • 16:55
      穴守稲荷
    • 16:56
      天空橋
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!