西唐津→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
西唐津駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 21:20発→08:4111時間21分(乗車10時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,740(乗車券12,750円 特別料金990円)
  • 559km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 13
    • 21:35
      唐津
    • 21:37
      和多田
    • 21:40
      東唐津
    • 21:42
      虹ノ松原
    • 21:45
      浜崎
    • 21:51
      鹿家
    • 21:56
      福吉
    • 21:59
      大入
    • 22:04
      筑前深江
    • 22:08
      一貴山
    • 22:13
      加布里
    • 22:15
      美咲が丘
  • 22:17
  • 22:18

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 17
    • 22:21
      糸島高校前
    • 22:24
      波多江
    • 22:27
      周船寺
    • 22:29
      九大学研都市
    • 22:32
      今宿
    • 22:36
      下山門
    • 22:41
      姪浜
    • 22:43
      室見
    • 22:44
      藤崎(福岡県)
    • 22:47
      西新
    • 22:49
      唐人町
    • 22:50
      大濠公園
    • 22:52
      赤坂(福岡県)
    • 22:54
      天神
    • 22:56
      中洲川端
    • 22:58
      祇園(福岡県)
  • 23:00
  • 23:28

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま784号・小倉行
  • [発] 14番線 / [着] 14番線

自由席990

2,370円

  • 23:46
  • 23:48

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
  • [発] 北口・KMMビル玄関前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 06:14
      木次(高速・連絡バス)
    • 06:24
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:33
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:48
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:28
      斐川IC(高速・連絡バス)

9,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:02

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 08:04
      出雲科学館パークタウン前
    • 08:06
      大津町
    • 08:09
      武志
    • 08:11
      川跡
    • 08:14
      大寺
    • 08:16
      美談
    • 08:19
      旅伏
    • 08:22
      雲州平田
    • 08:26
      布崎
    • 08:27
      湖遊館新駅
    • 08:29
    • 08:33
      一畑口
    • 08:36
      伊野灘
    • 08:38
      津ノ森

680円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:31発→08:4112時間10分(乗車10時間57分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,600
  • 568.5km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行

170円

  • 20:34
  • 20:36

[train]

唐津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・からつ号・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 20:53
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 20:57
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 20:59
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 21:04
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 21:07
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 21:52
      天神日銀前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
  • [発] 3階35のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 23:55
      小倉駅新幹線口(高速・連絡バス)
    • 06:14
      木次(高速・連絡バス)
    • 06:24
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:33
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:48
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:28
      斐川IC(高速・連絡バス)

9,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:02

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 08:04
      出雲科学館パークタウン前
    • 08:06
      大津町
    • 08:09
      武志
    • 08:11
      川跡
    • 08:14
      大寺
    • 08:16
      美談
    • 08:19
      旅伏
    • 08:22
      雲州平田
    • 08:26
      布崎
    • 08:27
      湖遊館新駅
    • 08:29
    • 08:33
      一畑口
    • 08:36
      伊野灘
    • 08:38
      津ノ森

680円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:12発→08:4113時間29分(乗車10時間59分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,600
  • 568.5km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行

170円

  • 19:15
  • 19:17

[train]

唐津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・からつ号・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 19:53
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 19:57
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 19:59
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 20:06
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 20:09
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 20:54
      天神日銀前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
  • [発] 3階35のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 23:55
      小倉駅新幹線口(高速・連絡バス)
    • 06:14
      木次(高速・連絡バス)
    • 06:24
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:33
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:48
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:28
      斐川IC(高速・連絡バス)

9,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:02

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 08:04
      出雲科学館パークタウン前
    • 08:06
      大津町
    • 08:09
      武志
    • 08:11
      川跡
    • 08:14
      大寺
    • 08:16
      美談
    • 08:19
      旅伏
    • 08:22
      雲州平田
    • 08:26
      布崎
    • 08:27
      湖遊館新駅
    • 08:29
    • 08:33
      一畑口
    • 08:36
      伊野灘
    • 08:38
      津ノ森

680円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内