現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西唐津→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:26発→22:49着6時間23分(乗車5時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,900円(乗車券10,180円 特別料金5,720円)
  • 656.7km
  • [line]
    [train]JR唐津線快速・福岡空港行
  • 23駅
    • 16:30
      唐津
    • 16:32
      和多田
    • 16:35
      東唐津
    • 16:39
      浜崎
    • 16:55
      筑前深江
    • 17:04
      筑前前原
    • 17:06
      糸島高校前
    • 17:09
      波多江
    • 17:12
      周船寺
    • 17:15
      九大学研都市
    • 17:17
      今宿
    • 17:22
      下山門
    • 17:26
      姪浜
    • 17:28
      室見
    • 17:30
      藤崎(福岡県)
    • 17:32
      西新
    • 17:34
      唐人町
    • 17:36
      大濠公園
    • 17:38
      赤坂(福岡県)
    • 17:40
      天神
    • 17:42
      中洲川端
    • 17:44
      祇園(福岡県)
  • 17:46着
  • 18:11発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 18:27
      小倉(福岡県)
    • 18:46
      新山口
    • 19:17
      広島

自由席:4,620円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,180円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:08発→22:49着6時間41分(乗車5時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,070円(乗車券10,350円 特別料金5,720円)
  • 658km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行

170円

  • 16:12着
  • 16:14発

[train]

唐津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・からつ号・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 16:34
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 16:38
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 16:40
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 16:48
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 17:40
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:56着
  • 18:11発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 18:27
      小倉(福岡県)
    • 18:46
      新山口
    • 19:17
      広島

自由席:4,620円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]16:08発→22:49着6時間41分(乗車5時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,900円(乗車券10,180円 特別料金5,720円)
  • 656.7km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 16:12着
  • 16:30発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線快速・福岡空港行
  • 22駅
    • 16:32
      和多田
    • 16:35
      東唐津
    • 16:39
      浜崎
    • 16:55
      筑前深江
    • 17:04
      筑前前原
    • 17:06
      糸島高校前
    • 17:09
      波多江
    • 17:12
      周船寺
    • 17:15
      九大学研都市
    • 17:17
      今宿
    • 17:22
      下山門
    • 17:26
      姪浜
    • 17:28
      室見
    • 17:30
      藤崎(福岡県)
    • 17:32
      西新
    • 17:34
      唐人町
    • 17:36
      大濠公園
    • 17:38
      赤坂(福岡県)
    • 17:40
      天神
    • 17:42
      中洲川端
    • 17:44
      祇園(福岡県)
  • 17:46着
  • 18:11発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 18:27
      小倉(福岡県)
    • 18:46
      新山口
    • 19:17
      広島

自由席:4,620円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,180円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。