現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西唐津→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 04:42発→10:39着5時間57分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,297円
  • 1158.6km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 13駅
    • 04:45
      唐津
    • 04:48
      和多田
    • 04:50
      東唐津
    • 04:53
      虹ノ松原
    • 04:56
      浜崎
    • 05:01
      鹿家
    • 05:06
      福吉
    • 05:10
      大入
    • 05:14
      筑前深江
    • 05:18
      一貴山
    • 05:20
      加布里
    • 05:22
      美咲が丘
  • 05:24着
  • 05:26発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 19駅
    • 05:29
      糸島高校前
    • 05:32
      波多江
    • 05:35
      周船寺
    • 05:38
      九大学研都市
    • 05:40
      今宿
    • 05:45
      下山門
    • 05:50
      姪浜
    • 05:52
      室見
    • 05:53
      藤崎(福岡県)
    • 05:56
      西新
    • 05:58
      唐人町
    • 05:59
      大濠公園
    • 06:01
      赤坂(福岡県)
    • 06:03
      天神
    • 06:05
      中洲川端
    • 06:07
      祇園(福岡県)
    • 06:09
      博多
    • 06:12
      東比恵

1,290円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 07:00発

[air]

福岡空港

現金:44,800円

  • 08:30着
  • 08:53発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 09:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:08
      天空橋
    • 09:09
      穴守稲荷
    • 09:10
      大鳥居
    • 09:12
      糀谷
    • 09:15
      京急蒲田
    • 09:19
      平和島
    • 09:21
      立会川
    • 09:23
      青物横丁

292円

  • 09:26着
  • 09:35発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:39
      新橋
    • 09:45
      東京
    • 09:47
      新日本橋
    • 09:49
      馬喰町
    • 09:53
      錦糸町
    • 09:58
      新小岩
    • 10:03
      市川
    • 10:09
      船橋
    • 10:13
      津田沼

726円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 10:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:28
      小仲台町(京成バス)
    • 10:29
      女子高校(京成バス)
    • 10:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:31
      園生交差点(京成バス)
    • 10:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 04:42発→10:39着5時間57分(乗車4時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,920円
  • 1158.2km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 13駅
    • 04:45
      唐津
    • 04:48
      和多田
    • 04:50
      東唐津
    • 04:53
      虹ノ松原
    • 04:56
      浜崎
    • 05:01
      鹿家
    • 05:06
      福吉
    • 05:10
      大入
    • 05:14
      筑前深江
    • 05:18
      一貴山
    • 05:20
      加布里
    • 05:22
      美咲が丘
  • 05:24着
  • 05:26発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 19駅
    • 05:29
      糸島高校前
    • 05:32
      波多江
    • 05:35
      周船寺
    • 05:38
      九大学研都市
    • 05:40
      今宿
    • 05:45
      下山門
    • 05:50
      姪浜
    • 05:52
      室見
    • 05:53
      藤崎(福岡県)
    • 05:56
      西新
    • 05:58
      唐人町
    • 05:59
      大濠公園
    • 06:01
      赤坂(福岡県)
    • 06:03
      天神
    • 06:05
      中洲川端
    • 06:07
      祇園(福岡県)
    • 06:09
      博多
    • 06:12
      東比恵

1,290円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 07:00発

[air]

福岡空港

現金:49,300円

  • 08:35着
  • 08:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 09:04
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:08
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:21着
  • 09:27発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 09:29着
  • 09:39発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 09:45
      東京
    • 09:47
      新日本橋
    • 09:49
      馬喰町
    • 09:53
      錦糸町
    • 09:58
      新小岩
    • 10:03
      市川
    • 10:09
      船橋
    • 10:13
      津田沼

649円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 10:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:28
      小仲台町(京成バス)
    • 10:29
      女子高校(京成バス)
    • 10:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:31
      園生交差点(京成バス)
    • 10:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 04:42発→10:39着5時間57分(乗車4時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,420円
  • 1157.4km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 13駅
    • 04:45
      唐津
    • 04:48
      和多田
    • 04:50
      東唐津
    • 04:53
      虹ノ松原
    • 04:56
      浜崎
    • 05:01
      鹿家
    • 05:06
      福吉
    • 05:10
      大入
    • 05:14
      筑前深江
    • 05:18
      一貴山
    • 05:20
      加布里
    • 05:22
      美咲が丘
  • 05:24着
  • 05:26発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 19駅
    • 05:29
      糸島高校前
    • 05:32
      波多江
    • 05:35
      周船寺
    • 05:38
      九大学研都市
    • 05:40
      今宿
    • 05:45
      下山門
    • 05:50
      姪浜
    • 05:52
      室見
    • 05:53
      藤崎(福岡県)
    • 05:56
      西新
    • 05:58
      唐人町
    • 05:59
      大濠公園
    • 06:01
      赤坂(福岡県)
    • 06:03
      天神
    • 06:05
      中洲川端
    • 06:07
      祇園(福岡県)
    • 06:09
      博多
    • 06:12
      東比恵

1,290円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 07:00発

[air]

福岡空港

現金:44,800円

  • 08:30着
  • 08:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 09:02
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:07
      流通センター
    • 09:09
      大井競馬場前
    • 09:12
      天王洲アイル

492円

  • 09:17着
  • 09:24発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 09:26着
  • 09:39発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 09:45
      東京
    • 09:47
      新日本橋
    • 09:49
      馬喰町
    • 09:53
      錦糸町
    • 09:58
      新小岩
    • 10:03
      市川
    • 10:09
      船橋
    • 10:13
      津田沼

649円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 10:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:28
      小仲台町(京成バス)
    • 10:29
      女子高校(京成バス)
    • 10:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:31
      園生交差点(京成バス)
    • 10:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。