現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西和田→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 11:14発→18:46着7時間32分(乗車5時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,099円
  • 1246.3km
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・釧路行
  • 8駅
    • 11:19
      昆布盛
    • 11:24
      落石
    • 11:35
      別当賀
    • 11:50
      厚床
    • 12:05
      浜中
    • 12:18
      茶内
    • 12:37
      厚岸

現金:2,860円

  • 13:18着
  • 13:20発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 15:20発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 17:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・東金駅前行
  • 13のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:17
      市原駐車場(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 18:22着
  • 18:24発

[train]

五井駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:29着
  • 18:36発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 3駅
    • 18:40
      八幡宿
    • 18:43
      浜野

199円

ルート2
    • [!]11:14発→18:50着7時間36分(乗車5時間20分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:49,942円
    • 1238.9km
    • [line]
      [train]JR快速はなさき・釧路行
    • 8駅
      • 11:19
        昆布盛
      • 11:24
        落石
      • 11:35
        別当賀
      • 11:50
        厚床
      • 12:05
        浜中
      • 12:18
        茶内
      • 12:37
        厚岸

    現金:2,860円

    • 13:18着
    • 13:20発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 14:35着
    • 14:37発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:40着
    • 15:20発

    [air]

    釧路空港

    現金:44,690円

    • 17:00着
    • 17:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:28着
    • 18:38発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・勝浦行
    • 1・2番線発 / 5番線
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 18:40
        検見川浜
      • 18:43
        稲毛海岸
      • 18:46
        千葉みなと

    242円

    ルート3
      • [!]11:14発→18:59着7時間45分(乗車5時間31分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:49,936円
      • 1242.7km
      • [line]
        [train]JR快速はなさき・釧路行
      • 8駅
        • 11:19
          昆布盛
        • 11:24
          落石
        • 11:35
          別当賀
        • 11:50
          厚床
        • 12:05
          浜中
        • 12:18
          茶内
        • 12:37
          厚岸

      現金:2,860円

      • 13:18着
      • 13:20発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
      • 釧路駅前ターミナル8のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:950円

      • 14:35着
      • 14:37発

      [train]

      釧路空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:40着
      • 15:20発

      [air]

      釧路空港

      現金:44,690円

      • 17:00着
      • 17:20発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
      • 8駅
        • 17:32
          新整備場
        • 17:35
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 17:37
          天空橋
        • 17:38
          整備場
        • 17:41
          昭和島
        • 17:43
          流通センター
        • 17:45
          大井競馬場前

      419円

      • 17:48着
      • 18:03発

      [train]

      天王洲アイル
      • [line]
        [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
      • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
      • 注記渋谷駅工事に伴う臨時ダイヤ
      • [!]運転計画
      • 4駅
        • 18:07
          東京テレポート
        • 18:10
          国際展示場
        • 18:12
          東雲(東京都)

      335円

      • 18:14着
      • 18:26発

      [train]

      新木場
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • 1番線発
      • [!]運転計画
      • 8駅
        • 18:31
          舞浜
        • 18:35
          新浦安
        • 18:42
          南船橋
        • 18:47
          海浜幕張
        • 18:50
          検見川浜
        • 18:52
          稲毛海岸
        • 18:55
          千葉みなと

      682円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。