現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西和田→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:14発→12:36着1時間22分(乗車1時間22分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,680円
  • 78.6km
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・釧路行
  • 7駅
    • 11:19
      昆布盛
    • 11:24
      落石
    • 11:35
      別当賀
    • 11:51
      厚床
    • 12:06
      浜中
    • 12:18
      茶内

現金:1,680円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 13:44発→15:04着1時間20分(乗車1時間20分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,680円
  • 78.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 9駅
    • 13:50
      昆布盛
    • 13:54
      落石
    • 14:05
      別当賀
    • 14:20
      厚床
    • 14:27
      姉別
    • 14:37
      浜中
    • 14:44
      茶内
    • 14:53
      糸魚沢

現金:1,680円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 16:23発→17:55着1時間32分(乗車1時間32分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,680円
  • 78.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 9駅
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,680円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。