現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西和田→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:23発→15:48着23時間25分(乗車11時間6分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,672円(乗車券48,842円 特別料金5,830円)
  • 1707.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 16駅
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢
    • 17:55
      厚岸
    • 18:01
      門静
    • 18:10
      尾幌
    • 18:21
      上尾幌
    • 18:38
      別保
    • 18:43
      武佐(北海道)
    • 18:47
      東釧路
  • 18:51着
  • 19:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • [!]運転状況
  • 17駅
    • 19:31
      新富士(北海道)
    • 19:37
      新大楽毛
    • 19:40
      大楽毛
    • 19:50
      庶路
    • 19:54
      西庶路
    • 20:01
      白糠
    • 20:17
      音別
    • 20:34
      厚内
    • 21:04
      浦幌
    • 21:11
      新吉野
    • 21:19
      豊頃
    • 21:26
      十弗
    • 21:36
      池田(北海道)
    • 21:41
      利別
    • 21:49
      幕別
    • 21:58
      札内

現金:5,280円

  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 3駅
    • 07:25
      帯広駅BT(高速・連絡バス)
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:55発

[air]

帯広空港

現金:34,890円

  • 10:40着
  • 11:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 11:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 11:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:19
      流通センター
    • 11:21
      大井競馬場前
    • 11:24
      天王洲アイル

492円

  • 11:29着
  • 11:37発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 11:41着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:19発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:22
      稲荷町(富山県)
    • 15:23
      栄町(富山県)
    • 15:24
      不二越
    • 15:26
      大泉(富山県)
    • 15:30
      南富山
    • 15:32
      朝菜町
    • 15:34
      上堀
    • 15:35
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:37
      布市
    • 15:39
      開発
    • 15:43
      月岡(富山県)
    • 15:45
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:23発→15:48着23時間25分(乗車11時間6分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:70,872円(乗車券65,042円 特別料金5,830円)
  • 1707.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 16駅
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢
    • 17:55
      厚岸
    • 18:01
      門静
    • 18:10
      尾幌
    • 18:21
      上尾幌
    • 18:38
      別保
    • 18:43
      武佐(北海道)
    • 18:47
      東釧路
  • 18:51着
  • 19:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • [!]運転状況
  • 17駅
    • 19:31
      新富士(北海道)
    • 19:37
      新大楽毛
    • 19:40
      大楽毛
    • 19:50
      庶路
    • 19:54
      西庶路
    • 20:01
      白糠
    • 20:17
      音別
    • 20:34
      厚内
    • 21:04
      浦幌
    • 21:11
      新吉野
    • 21:19
      豊頃
    • 21:26
      十弗
    • 21:36
      池田(北海道)
    • 21:41
      利別
    • 21:49
      幕別
    • 21:58
      札内

現金:5,280円

  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 3駅
    • 07:25
      帯広駅BT(高速・連絡バス)
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:55発

[air]

帯広空港

現金:51,090円

  • 10:40着
  • 11:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 11:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 11:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:19
      流通センター
    • 11:21
      大井競馬場前
    • 11:24
      天王洲アイル

492円

  • 11:29着
  • 11:37発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 11:41着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:19発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:22
      稲荷町(富山県)
    • 15:23
      栄町(富山県)
    • 15:24
      不二越
    • 15:26
      大泉(富山県)
    • 15:30
      南富山
    • 15:32
      朝菜町
    • 15:34
      上堀
    • 15:35
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:37
      布市
    • 15:39
      開発
    • 15:43
      月岡(富山県)
    • 15:45
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:23発→15:48着23時間25分(乗車11時間8分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,672円(乗車券48,842円 特別料金5,830円)
  • 1707.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 16駅
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢
    • 17:55
      厚岸
    • 18:01
      門静
    • 18:10
      尾幌
    • 18:21
      上尾幌
    • 18:38
      別保
    • 18:43
      武佐(北海道)
    • 18:47
      東釧路
  • 18:51着
  • 19:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • [!]運転状況
  • 17駅
    • 19:31
      新富士(北海道)
    • 19:37
      新大楽毛
    • 19:40
      大楽毛
    • 19:50
      庶路
    • 19:54
      西庶路
    • 20:01
      白糠
    • 20:17
      音別
    • 20:34
      厚内
    • 21:04
      浦幌
    • 21:11
      新吉野
    • 21:19
      豊頃
    • 21:26
      十弗
    • 21:36
      池田(北海道)
    • 21:41
      利別
    • 21:49
      幕別
    • 21:58
      札内

現金:5,280円

  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 3駅
    • 07:25
      帯広駅BT(高速・連絡バス)
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:55発

[air]

帯広空港

現金:34,890円

  • 10:40着
  • 11:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 11:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 11:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:19
      流通センター
    • 11:21
      大井競馬場前
    • 11:24
      天王洲アイル

492円

  • 11:29着
  • 11:37発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 11:39
      新橋
    • 11:41
      有楽町
  • 11:43着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:50
      大宮(埼玉県)
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:19発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:22
      稲荷町(富山県)
    • 15:23
      栄町(富山県)
    • 15:24
      不二越
    • 15:26
      大泉(富山県)
    • 15:30
      南富山
    • 15:32
      朝菜町
    • 15:34
      上堀
    • 15:35
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:37
      布市
    • 15:39
      開発
    • 15:43
      月岡(富山県)
    • 15:45
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。