西和田→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 13:44発→22:238時間39分(乗車5時間38分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,192
  • 1225.4km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 15
    • 13:50
      昆布盛
    • 13:54
      落石
    • 14:05
      別当賀
    • 14:20
      厚床
    • 14:27
      姉別
    • 14:37
      浜中
    • 14:44
      茶内
    • 15:04
      厚岸
    • 15:09
      門静
    • 15:17
      尾幌
    • 15:26
      上尾幌
    • 15:41
      別保
    • 15:46
      武佐(北海道)
    • 15:49
      東釧路

2,860円

  • 15:53
  • 15:55

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 16:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 16:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 16:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 16:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 16:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 16:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 16:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 16:48
      高専前(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15
  • 18:40

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO74便
  • 航空券+宿泊

40,470円

  • 20:25
  • 20:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 21:01
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:09
      京急蒲田

292円

  • 21:16
  • 21:24

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 21:30
      新橋
    • 21:34
      東京
    • 21:40
      上野
    • 21:44
      日暮里
    • 21:46
      三河島
    • 21:49
      南千住
    • 21:52
      北千住

473円

  • 22:01
  • 22:18

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:20
      上本郷
    • 22:21
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 13:44発→22:238時間39分(乗車5時間38分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:58,092
  • 1225.4km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 15
    • 13:50
      昆布盛
    • 13:54
      落石
    • 14:05
      別当賀
    • 14:20
      厚床
    • 14:27
      姉別
    • 14:37
      浜中
    • 14:44
      茶内
    • 15:04
      厚岸
    • 15:09
      門静
    • 15:17
      尾幌
    • 15:26
      上尾幌
    • 15:41
      別保
    • 15:46
      武佐(北海道)
    • 15:49
      東釧路

2,860円

  • 15:53
  • 15:55

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 16:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 16:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 16:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 16:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 16:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 16:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 16:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 16:48
      高専前(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15
  • 18:40

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

53,370円

  • 20:25
  • 20:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 21:01
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:09
      京急蒲田

292円

  • 21:16
  • 21:24

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 21:30
      新橋
    • 21:34
      東京
    • 21:40
      上野
    • 21:44
      日暮里
    • 21:46
      三河島
    • 21:49
      南千住
    • 21:52
      北千住

473円

  • 22:01
  • 22:18

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:20
      上本郷
    • 22:21
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 13:44発→22:238時間39分(乗車5時間41分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,284
  • 1225.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 15
    • 13:50
      昆布盛
    • 13:54
      落石
    • 14:05
      別当賀
    • 14:20
      厚床
    • 14:27
      姉別
    • 14:37
      浜中
    • 14:44
      茶内
    • 15:04
      厚岸
    • 15:09
      門静
    • 15:17
      尾幌
    • 15:26
      上尾幌
    • 15:41
      別保
    • 15:46
      武佐(北海道)
    • 15:49
      東釧路

2,860円

  • 15:53
  • 15:55

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 16:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 16:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 16:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 16:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 16:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 16:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 16:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 16:48
      高専前(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15
  • 18:40

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO74便
  • 航空券+宿泊

40,470円

  • 20:25
  • 20:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 21:01
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:09
      京急蒲田
    • 21:17
      品川
    • 21:20
      泉岳寺
    • 21:22
      三田(東京都)
    • 21:24
      大門(東京都)

461円

  • 21:26
  • 21:38

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン快速・成田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 21:42
      東京
    • 21:48
      上野
    • 21:51
      日暮里
    • 21:53
      三河島
    • 21:56
      南千住
    • 21:59
      北千住

396円

  • 22:08
  • 22:18

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:20
      上本郷
    • 22:21
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内