西吾野→速星

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:40発→10:244時間44分(乗車3時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,152(乗車券7,202円 特別料金5,950円)
  • 422.5km
  • [line]
    [train]西武秩父線・飯能行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 05:46
      吾野
    • 05:52
      東吾野
    • 05:56
      武蔵横手
    • 06:00
      高麗

272円

  • 06:05
  • 06:24

[train]

東飯能
  • [line]
    [train]JR八高線・川越行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 情報無し
  • 6
    • 06:32
      高麗川
    • 06:43
      武蔵高萩
    • 06:47
      笠幡
    • 06:54
      的場
    • 06:57
      西川越
  • 07:01
  • 07:04

[train]

川越
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 20番線
  • 5
    • 07:09
      南古谷
    • 07:15
      指扇
    • 07:17
      西大宮
    • 07:21
      日進(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 08:44
      長野

指定席5,950

  • 09:30
  • 10:11

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR高山本線・猪谷行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 10:17
      西富山
    • 10:21
      婦中鵜坂

6,930円

ルート2
  • [楽]
  • 06:22発→11:245時間2分(乗車4時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,972(乗車券7,112円 特別料金4,860円)
  • 382.1km
  • [line]
    [train]西武秩父線・飯能行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 06:27
      吾野
    • 06:33
      東吾野
    • 06:39
      武蔵横手
    • 06:43
      高麗

272円

  • 06:47
  • 06:52

[train]

東飯能
  • [line]
    [train]JR八高線・川越行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 3番線
  • 06:58
  • 07:00

[train]

高麗川
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • [発] 2・3番線 / [着] 3番線
  • 15
    • 07:07
      毛呂
    • 07:11
      越生
    • 07:17
      明覚
    • 07:32
      小川町(埼玉県)
    • 07:36
      竹沢
    • 07:42
      折原
    • 07:47
      寄居
    • 07:52
      用土
    • 07:55
      松久
    • 08:01
      児玉
    • 08:06
      丹荘
    • 08:11
      群馬藤岡
    • 08:16
      北藤岡
    • 08:21
      倉賀野
  • 08:27
  • 08:43

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか553号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線
  • 9
    • 08:59
      軽井沢
    • 09:08
      佐久平
    • 09:18
      上田
    • 09:32
      長野
    • 09:43
      飯山
    • 09:57
      上越妙高
    • 10:11
      糸魚川
    • 10:25
      黒部宇奈月温泉

自由席4,860

6,380円

  • 10:37
  • 10:44

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・21系統・山田行政センター行
  • 20
    • 10:57
      富山市役所前(富山地鉄バス)
    • 10:58
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 10:59
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 11:00
      越前町(富山地鉄バス)
    • 11:01
      旅篭町(富山地鉄バス)
    • 11:02
      相生町(富山地鉄バス)
    • 11:03
      検察庁前(富山地鉄バス)
    • 11:04
      西田地方2丁目(富山地鉄バス)
    • 11:05
      西田地方(富山地鉄バス)
    • 11:05
      新根塚(富山地鉄バス)
    • 11:06
      新布瀬(富山地鉄バス)
    • 11:09
      有沢(富山地鉄バス)
    • 11:09
      神明(富山地鉄バス)
    • 11:10
      分田(富山地鉄バス)
    • 11:11
      田島(富山地鉄バス)
    • 11:12
      鵜坂農協前(富山地鉄バス)
    • 11:12
      下轡田(富山地鉄バス)
    • 11:14
      宮ケ島(富山地鉄バス)
    • 11:14
      速星一区(富山地鉄バス)

460円

  • 11:17
  • 11:19

[train]

速星/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 06:07発→11:245時間17分(乗車3時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,962(乗車券7,102円 特別料金4,860円)
  • 368.2km
  • [line]
    [train]西武秩父線・西武秩父行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 06:11
      正丸
    • 06:19
      芦ケ久保
    • 06:24
      横瀬

242円

  • 06:28
  • 06:30

[train]

西武秩父
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38
  • 06:48

[train]

御花畑
  • [line]
    [train]秩父鉄道・羽生行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[3両編成]) / [着] 3・4番線
  • 11
    • 06:52
      秩父
    • 06:55
      大野原
    • 06:59
      和銅黒谷
    • 07:03
      皆野
    • 07:05
      親鼻
    • 07:08
      上長瀞
    • 07:10
      長瀞
    • 07:13
      野上
    • 07:21
      樋口
    • 07:26
      波久礼

680円

  • 07:30
  • 07:47

[train]

寄居
  • [line]
    [train]JR八高線・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 8
    • 07:52
      用土
    • 07:55
      松久
    • 08:01
      児玉
    • 08:06
      丹荘
    • 08:11
      群馬藤岡
    • 08:16
      北藤岡
    • 08:21
      倉賀野
  • 08:27
  • 08:43

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか553号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線
  • 9
    • 08:59
      軽井沢
    • 09:08
      佐久平
    • 09:18
      上田
    • 09:32
      長野
    • 09:43
      飯山
    • 09:57
      上越妙高
    • 10:11
      糸魚川
    • 10:25
      黒部宇奈月温泉

自由席4,860

5,720円

  • 10:37
  • 10:44

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・21系統・山田行政センター行
  • 20
    • 10:57
      富山市役所前(富山地鉄バス)
    • 10:58
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 10:59
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 11:00
      越前町(富山地鉄バス)
    • 11:01
      旅篭町(富山地鉄バス)
    • 11:02
      相生町(富山地鉄バス)
    • 11:03
      検察庁前(富山地鉄バス)
    • 11:04
      西田地方2丁目(富山地鉄バス)
    • 11:05
      西田地方(富山地鉄バス)
    • 11:05
      新根塚(富山地鉄バス)
    • 11:06
      新布瀬(富山地鉄バス)
    • 11:09
      有沢(富山地鉄バス)
    • 11:09
      神明(富山地鉄バス)
    • 11:10
      分田(富山地鉄バス)
    • 11:11
      田島(富山地鉄バス)
    • 11:12
      鵜坂農協前(富山地鉄バス)
    • 11:12
      下轡田(富山地鉄バス)
    • 11:14
      宮ケ島(富山地鉄バス)
    • 11:14
      速星一区(富山地鉄バス)

460円

  • 11:17
  • 11:19

[train]

速星/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内