西吉井→田儀

ルート1
  • [早]
  • [!]15:15発→21:045時間49分(乗車3時間59分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,032(乗車券42,522円 特別料金2,510円)
  • 973.6km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • [!]運転情報
  • 9
    • 15:18
      吉井(群馬県)
    • 15:24
      馬庭
    • 15:27
      西山名
    • 15:29
      山名
    • 15:31
      高崎商科大学前
    • 15:34
      根小屋
    • 15:36
      佐野のわたし
    • 15:40
      南高崎

630円

  • 15:43
  • 16:02

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 20番線
  • 3
    • 16:28
      大宮(埼玉県)
    • 16:47
      上野

自由席2,510

  • 16:52
  • 17:06

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 17:07
      有楽町
    • 17:10
      新橋

1,980円

  • 17:12
  • 17:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 17:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:43
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:15発→21:045時間49分(乗車3時間50分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:44,872(乗車券42,362円 特別料金2,510円)
  • 972.8km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • [!]運転情報
  • 9
    • 15:18
      吉井(群馬県)
    • 15:24
      馬庭
    • 15:27
      西山名
    • 15:29
      山名
    • 15:31
      高崎商科大学前
    • 15:34
      根小屋
    • 15:36
      佐野のわたし
    • 15:40
      南高崎

630円

  • 15:43
  • 16:02

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 20番線
  • 3
    • 16:28
      大宮(埼玉県)
    • 16:47
      上野

自由席2,510

  • 16:52
  • 17:06

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 17:07
      有楽町
    • 17:10
      新橋

1,980円

  • 17:12
  • 17:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 17:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:43
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:23
  • 20:25

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 20:31
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

420円

ルート3
  • [早]
  • [!]14:48発→21:046時間16分(乗車4時間4分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,832(乗車券42,322円 特別料金2,510円)
  • 974.8km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • [!]運転情報
  • 9
    • 14:51
      吉井(群馬県)
    • 14:55
      馬庭
    • 14:58
      西山名
    • 15:00
      山名
    • 15:03
      高崎商科大学前
    • 15:05
      根小屋
    • 15:08
      佐野のわたし
    • 15:11
      南高崎

630円

  • 15:14
  • 15:39

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき326号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 16:04
      大宮(埼玉県)
    • 16:23
      上野

自由席2,510

  • 16:28
  • 16:47

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・小田原行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • 2
    • 16:51
      新橋

1,980円

  • 16:55
  • 17:03

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 17:06
      青物横丁
    • 17:09
      立会川
    • 17:11
      平和島
    • 17:14
      京急蒲田
    • 17:16
      糀谷
    • 17:18
      大鳥居
    • 17:19
      穴守稲荷
    • 17:21
      天空橋
    • 17:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:32
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内