西台→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:02発→06:021時間0分(乗車39分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:607
  • 20.9km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • 9
    • 05:04
      蓮根
    • 05:06
      志村三丁目
    • 05:08
      志村坂上
    • 05:10
      本蓮沼
    • 05:12
      板橋本町
    • 05:14
      板橋区役所前
    • 05:15
      新板橋
    • 05:17
      西巣鴨

272円

  • 05:19
  • 05:34

[train]

巣鴨
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 05:36
      大塚(東京都)
    • 05:40
      池袋
    • 05:42
      目白

157円

  • 05:44
  • 05:50

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線・新所沢行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 05:52
      下落合
    • 05:54
      中井
    • 05:56
      新井薬師前
    • 05:58
      沼袋
    • 06:00
      野方
    • 06:01
      都立家政

178円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:16発→06:231時間7分(乗車50分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:535
  • 27.2km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 05:18
      蓮根
    • 05:20
      志村三丁目
    • 05:22
      志村坂上
    • 05:24
      本蓮沼
    • 05:25
      板橋本町
    • 05:27
      板橋区役所前
    • 05:29
      新板橋
    • 05:31
      西巣鴨
    • 05:33
      巣鴨
    • 05:35
      千石
    • 05:37
      白山(東京都)
  • [line]
    [train]都営大江戸線・飯田橋・都庁前方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 05:47
      飯田橋
    • 05:49
      牛込神楽坂
    • 05:51
      牛込柳町
    • 05:53
      若松河田
    • 05:55
      東新宿

325円

  • 05:57
  • 05:59

[train]

新宿西口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05
  • 06:07

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線・本川越行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 06:11
      高田馬場
    • 06:13
      下落合
    • 06:15
      中井
    • 06:17
      新井薬師前
    • 06:19
      沼袋
    • 06:21
      野方
    • 06:22
      都立家政

210円

ルート3
    • 05:16発→06:311時間15分(乗車32分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:754
    • 17.8km
    • [line]
      [train]都営三田線・日吉行
    • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
    • 7
      • 05:18
        蓮根
      • 05:20
        志村三丁目
      • 05:22
        志村坂上
      • 05:24
        本蓮沼
      • 05:25
        板橋本町
      • 05:27
        板橋区役所前

    220円

    • 05:29
    • 05:31

    [train]

    新板橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:38
    • 05:41

    [train]

    板橋
    • [line]
      [train]JR埼京線・新宿行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線

    136円

    • 05:44
    • 06:07

    [train]

    池袋
    • [line]
      [train]西武池袋線・保谷行
    • [発] 2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 06:10
        椎名町
      • 06:12
        東長崎
      • 06:14
        江古田
      • 06:15
        桜台(東京都)
      • 06:18
        練馬

    178円

    • 06:19
    • 06:21

    [train]

    中村橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:22
    • 06:24

    [bus]

    中村橋駅/関東バス
    • [line]
      [bus]関東バス・阿01・阿佐ケ谷駅行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 注記お盆ダイヤについては各バス事業者のサイト等をご確認下さい
    • 6
      • 06:24
        中村北三丁目(関東バス)
      • 06:25
        中村三丁目(関東バス)
      • 06:26
        中村八幡(関東バス)
      • 06:27
        中村南三丁目(関東バス)
      • 06:27
        鷺宮四丁目(関東バス)

    220円

    • 06:28
    • 06:30

    [train]

    鷺ノ宮駅/関東バス
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内