現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西台→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:27発→11:20着3時間53分(乗車2時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,490円
  • 822km
  • [line]
    [train]都営三田線急行・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 3番線
  • 14駅
    • 07:29
      蓮根
    • 07:31
      志村三丁目
    • 07:33
      志村坂上
    • 07:35
      本蓮沼
    • 07:36
      板橋本町
    • 07:38
      板橋区役所前
    • 07:40
      新板橋
    • 07:42
      西巣鴨
    • 07:45
      巣鴨
    • 07:47
      千石
    • 07:49
      白山(東京都)
    • 07:51
      春日(東京都)
    • 07:53
      水道橋
  • 07:54着
  • 08:03発

[train]

神保町
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線急行・久喜行
  • 6番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 08:06
      大手町(東京都)
    • 08:08
      三越前

370円

  • 08:10着
  • 08:12発

[train]

水天宮前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:840円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 07:24発→11:20着3時間56分(乗車2時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,490円
  • 821.7km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 15駅
    • 07:26
      蓮根
    • 07:28
      志村三丁目
    • 07:30
      志村坂上
    • 07:32
      本蓮沼
    • 07:33
      板橋本町
    • 07:35
      板橋区役所前
    • 07:37
      新板橋
    • 07:39
      西巣鴨
    • 07:42
      巣鴨
    • 07:44
      千石
    • 07:46
      白山(東京都)
    • 07:48
      春日(東京都)
    • 07:50
      水道橋
    • 07:52
      神保町
  • 07:55着
  • 08:06発

[train]

大手町(東京都)
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線急行・久喜行
  • 8番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 08:08
      三越前

370円

  • 08:10着
  • 08:12発

[train]

水天宮前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:840円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 07:21発→11:20着3時間59分(乗車2時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,233円
  • 817.3km
  • [line]
    [train]都営三田線・白金高輪行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 16駅
    • 07:23
      蓮根
    • 07:25
      志村三丁目
    • 07:27
      志村坂上
    • 07:29
      本蓮沼
    • 07:30
      板橋本町
    • 07:32
      板橋区役所前
    • 07:34
      新板橋
    • 07:36
      西巣鴨
    • 07:39
      巣鴨
    • 07:41
      千石
    • 07:43
      白山(東京都)
    • 07:45
      春日(東京都)
    • 07:47
      水道橋
    • 07:49
      神保町
    • 07:53
      大手町(東京都)

325円

  • 07:54着
  • 07:56発

[train]

日比谷
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 08:01着
  • 08:05発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 08:07
      新橋

136円

  • 08:10着
  • 08:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:21
      天王洲アイル
    • 08:24
      大井競馬場前
    • 08:26
      流通センター
    • 08:28
      昭和島
    • 08:31
      整備場
    • 08:32
      天空橋
    • 08:35
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:37
      新整備場
    • 08:39
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内