現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西台→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:27発→07:35着11時間8分(乗車10時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,238円
  • 743.9km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 20:29
      蓮根
    • 20:31
      志村三丁目
    • 20:33
      志村坂上
    • 20:35
      本蓮沼
    • 20:37
      板橋本町
    • 20:39
      板橋区役所前

220円

  • 20:40着
  • 20:42発

[train]

新板橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:49着
  • 20:52発

[train]

板橋
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 20:56
      池袋
    • 21:02
      新宿

168円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • 20:21発→07:35着11時間14分(乗車10時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,320円
  • 747.4km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 20:23
      蓮根
    • 20:25
      志村三丁目
    • 20:27
      志村坂上
    • 20:29
      本蓮沼
    • 20:31
      板橋本町
    • 20:33
      板橋区役所前
    • 20:35
      新板橋
    • 20:37
      西巣鴨

272円

  • 20:38着
  • 20:47発

[train]

巣鴨
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 20:49
      大塚(東京都)
    • 20:52
      池袋
    • 20:54
      目白
    • 20:56
      高田馬場
    • 20:58
      新大久保
    • 21:01
      新宿
    • 21:03
      代々木
    • 21:05
      原宿

198円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • 20:21発→07:35着11時間14分(乗車10時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,251円
  • 748.3km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 3番線
  • 14駅
    • 20:23
      蓮根
    • 20:25
      志村三丁目
    • 20:27
      志村坂上
    • 20:29
      本蓮沼
    • 20:31
      板橋本町
    • 20:33
      板橋区役所前
    • 20:35
      新板橋
    • 20:37
      西巣鴨
    • 20:39
      巣鴨
    • 20:41
      千石
    • 20:43
      白山(東京都)
    • 20:45
      春日(東京都)
    • 20:47
      水道橋
  • 20:48着
  • 20:55発

[train]

神保町
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線・中央林間行
  • 5番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 20:57
      九段下
    • 20:59
      半蔵門
    • 21:02
      永田町
    • 21:04
      青山一丁目
    • 21:06
      表参道

401円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。