現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西台→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 05:47発→11:58着6時間11分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,523円
  • 1144.5km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発 / 1番線
  • 16駅
    • 05:49
      蓮根
    • 05:51
      志村三丁目
    • 05:53
      志村坂上
    • 05:55
      本蓮沼
    • 05:56
      板橋本町
    • 05:58
      板橋区役所前
    • 06:00
      新板橋
    • 06:02
      西巣鴨
    • 06:04
      巣鴨
    • 06:06
      千石
    • 06:08
      白山(東京都)
    • 06:10
      春日(東京都)
    • 06:12
      水道橋
    • 06:13
      神保町
    • 06:16
      大手町(東京都)

325円

  • 06:18着
  • 06:20発

[train]

日比谷
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 06:25着
  • 06:29発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 06:31
      新橋

136円

  • 06:34着
  • 06:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 06:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:47発→11:58着6時間11分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,823円
  • 1144.5km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発 / 1番線
  • 16駅
    • 05:49
      蓮根
    • 05:51
      志村三丁目
    • 05:53
      志村坂上
    • 05:55
      本蓮沼
    • 05:56
      板橋本町
    • 05:58
      板橋区役所前
    • 06:00
      新板橋
    • 06:02
      西巣鴨
    • 06:04
      巣鴨
    • 06:06
      千石
    • 06:08
      白山(東京都)
    • 06:10
      春日(東京都)
    • 06:12
      水道橋
    • 06:13
      神保町
    • 06:16
      大手町(東京都)

325円

  • 06:18着
  • 06:20発

[train]

日比谷
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 06:25着
  • 06:29発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 06:31
      新橋

136円

  • 06:34着
  • 06:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 06:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:47発→11:58着6時間11分(乗車4時間8分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,220円
  • 1144.5km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 20駅
    • 05:49
      蓮根
    • 05:51
      志村三丁目
    • 05:53
      志村坂上
    • 05:55
      本蓮沼
    • 05:56
      板橋本町
    • 05:58
      板橋区役所前
    • 06:00
      新板橋
    • 06:02
      西巣鴨
    • 06:04
      巣鴨
    • 06:06
      千石
    • 06:08
      白山(東京都)
    • 06:10
      春日(東京都)
    • 06:12
      水道橋
    • 06:13
      神保町
    • 06:16
      大手町(東京都)
    • 06:18
      日比谷
    • 06:20
      内幸町
    • 06:22
      御成門
    • 06:23
      芝公園
  • 06:24着
  • 06:34発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 06:36着
  • 06:36発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線特急・三崎口行
  • 1番線発 / 3番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 06:39
      品川
    • 06:42
      青物横丁
    • 06:46
      平和島
  • 06:48着
  • 06:49発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:51
      糀谷
    • 06:53
      大鳥居
    • 06:54
      穴守稲荷
    • 06:56
      天空橋
    • 06:58
      羽田空港第3ターミナル(京急)

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。