現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西台→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
西台駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 06:36発→10:17着3時間41分(乗車2時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,320円(乗車券7,370円 特別料金5,950円)
  • 402.7km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 06:38
      蓮根
    • 06:40
      志村三丁目
    • 06:42
      志村坂上
    • 06:44
      本蓮沼
    • 06:46
      板橋本町
    • 06:48
      板橋区役所前

220円

  • 06:49着
  • 06:51発

[train]

新板橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:58着
  • 07:04発

[train]

板橋
  • [line]
    [train]JR埼京線・武蔵浦和行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 2駅
    • 07:07
      十条(東京都)
  • 07:10着
  • 07:14発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 2駅
    • 07:23
      浦和
  • 07:29着
  • 07:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 08:45
      長野

指定席:5,950円

現金:6,600円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:53
      稲荷町(富山県)
    • 09:54
      新庄田中
    • 09:57
      東新庄
    • 09:59
      越中荏原
    • 10:02
      越中三郷
    • 10:05
      越中舟橋
    • 10:08
      寺田(富山県)
    • 10:09
      越中泉
    • 10:11
      相ノ木
    • 10:12
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 06:31発→10:17着3時間46分(乗車2時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,320円(乗車券7,370円 特別料金5,950円)
  • 398.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:33着
  • 06:35発

[bus]

西台駅/国際興業バス
  • [line]
    [bus]国際興業バス・赤56・赤羽駅西口行
  • 19駅
    • 06:35
      蓮根二丁目(国際興業バス)
    • 06:36
      西台中学校(国際興業バス)
    • 06:37
      西台交差点南(国際興業バス)
    • 06:37
      環八高速下(国際興業バス)
    • 06:41
      中台三丁目(国際興業バス)
    • 06:41
      中台二丁目(国際興業バス)
    • 06:42
      志村小学校(国際興業バス)
    • 06:43
      志村二丁目(国際興業バス)
    • 06:44
      志村坂上(国際興業バス)
    • 06:47
      志村坂上区民事務所(国際興業バス)
    • 06:48
      小豆沢二丁目(国際興業バス)
    • 06:49
      志村四小(国際興業バス)
    • 06:50
      小豆沢住宅(国際興業バス)
    • 06:51
      志村二中(国際興業バス)
    • 06:52
      赤羽西六丁目(国際興業バス)
    • 06:54
      赤羽郷(国際興業バス)
    • 06:55
      赤羽都営住宅(国際興業バス)
    • 06:57
      法善寺交番(国際興業バス)

220円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

赤羽駅西口/国際興業バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:10発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 9番線
  • 3駅
    • 07:19
      浦和
    • 07:23
      さいたま新都心
  • 07:26着
  • 07:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 08:45
      長野

指定席:5,950円

現金:6,600円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:53
      稲荷町(富山県)
    • 09:54
      新庄田中
    • 09:57
      東新庄
    • 09:59
      越中荏原
    • 10:02
      越中三郷
    • 10:05
      越中舟橋
    • 10:08
      寺田(富山県)
    • 10:09
      越中泉
    • 10:11
      相ノ木
    • 10:12
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 06:31発→10:17着3時間46分(乗車2時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,320円(乗車券7,370円 特別料金5,950円)
  • 403.6km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 06:33
      蓮根
    • 06:35
      志村三丁目
    • 06:37
      志村坂上
    • 06:39
      本蓮沼
    • 06:41
      板橋本町
    • 06:43
      板橋区役所前

220円

  • 06:44着
  • 06:46発

[train]

新板橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 06:58発

[train]

板橋
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・川越行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 4駅
    • 07:01
      十条(東京都)
    • 07:04
      赤羽
    • 07:13
      武蔵浦和
  • 07:20着
  • 07:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 08:45
      長野

指定席:5,950円

現金:6,600円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:53
      稲荷町(富山県)
    • 09:54
      新庄田中
    • 09:57
      東新庄
    • 09:59
      越中荏原
    • 10:02
      越中三郷
    • 10:05
      越中舟橋
    • 10:08
      寺田(富山県)
    • 10:09
      越中泉
    • 10:11
      相ノ木
    • 10:12
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。