西台→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
西台駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 15:47発→19:594時間12分(乗車3時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,990(乗車券7,370円 特別料金5,620円)
  • 402.7km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 15:49
      蓮根
    • 15:51
      志村三丁目
    • 15:53
      志村坂上
    • 15:55
      本蓮沼
    • 15:57
      板橋本町
    • 15:59
      板橋区役所前

220円

  • 16:00
  • 16:02

[train]

新板橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09
  • 16:15

[train]

板橋
  • [line]
    [train]JR埼京線・武蔵浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 8番線
  • 2
    • 16:18
      十条(東京都)
  • 16:21
  • 16:25

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・宇都宮行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 11番線
  • 2
    • 16:34
      浦和
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 10
    • 17:22
      高崎
    • 17:38
      軽井沢
    • 17:48
      佐久平
    • 17:57
      上田
    • 18:11
      長野
    • 18:22
      飯山
    • 18:34
      上越妙高
    • 18:47
      糸魚川
    • 19:02
      黒部宇奈月温泉

自由席5,620

6,600円

  • 19:14
  • 19:21

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25
  • 19:32

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 19:35
      稲荷町(富山県)
    • 19:36
      新庄田中
    • 19:39
      東新庄
    • 19:41
      越中荏原
    • 19:44
      越中三郷
    • 19:48
      越中舟橋
    • 19:51
      寺田(富山県)
    • 19:52
      越中泉
    • 19:54
      相ノ木
    • 19:55
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 15:46発→19:594時間13分(乗車3時間18分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,990(乗車券7,370円 特別料金5,620円)
  • 392.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]国際興業バス・東練05・浮間舟渡駅行
  • 7
    • 15:51
      地下鉄検車場(国際興業バス)
    • 15:52
      蓮根三丁目(国際興業バス)
    • 15:53
      蓮根橋(国際興業バス)
    • 15:56
      舟渡小学校(国際興業バス)
    • 15:57
      舟渡町(国際興業バス)
    • 15:59
      舟渡一丁目(国際興業バス)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:06
  • 16:17

[train]

浮間舟渡
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 16:20
      戸田公園
    • 16:22
      戸田(埼玉県)
    • 16:24
      北戸田
    • 16:27
      武蔵浦和
    • 16:29
      中浦和
    • 16:31
      南与野
    • 16:34
      与野本町
    • 16:35
      北与野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 10
    • 17:22
      高崎
    • 17:38
      軽井沢
    • 17:48
      佐久平
    • 17:57
      上田
    • 18:11
      長野
    • 18:22
      飯山
    • 18:34
      上越妙高
    • 18:47
      糸魚川
    • 19:02
      黒部宇奈月温泉

自由席5,620

6,600円

  • 19:14
  • 19:21

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25
  • 19:32

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 19:35
      稲荷町(富山県)
    • 19:36
      新庄田中
    • 19:39
      東新庄
    • 19:41
      越中荏原
    • 19:44
      越中三郷
    • 19:48
      越中舟橋
    • 19:51
      寺田(富山県)
    • 19:52
      越中泉
    • 19:54
      相ノ木
    • 19:55
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 15:47発→20:054時間18分(乗車3時間25分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:12,580(乗車券7,290円 特別料金5,290円)
    • 383km
    • [line]
      [train]都営三田線・日吉行
    • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
    • 7
      • 15:49
        蓮根
      • 15:51
        志村三丁目
      • 15:53
        志村坂上
      • 15:55
        本蓮沼
      • 15:57
        板橋本町
      • 15:59
        板橋区役所前

    220円

    • 16:00
    • 16:02

    [train]

    新板橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09
    • 16:15

    [train]

    板橋
    • [line]
      [train]JR埼京線・武蔵浦和行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 8番線
    • 2
      • 16:18
        十条(東京都)
    • 16:21
    • 16:25

    [train]

    赤羽
    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン快速・宇都宮行
    • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 11番線
    • 2
      • 16:34
        浦和
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
    • [発] 18番線 / [着] 2番線
    • 9
      • 17:22
        高崎
      • 17:38
        軽井沢
      • 17:48
        佐久平
      • 17:57
        上田
      • 18:11
        長野
      • 18:22
        飯山
      • 18:34
        上越妙高
      • 18:47
        糸魚川

    自由席5,290

    6,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:12
    • 19:18

    [train]

    新黒部
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 19
      • 19:19
        長屋
      • 19:21
        荻生
      • 19:22
        東三日市
      • 19:26
        電鉄黒部
      • 19:29
        電鉄石田
      • 19:31
        経田
      • 19:35
        新魚津
      • 19:37
        電鉄魚津
      • 19:40
        西魚津
      • 19:43
        越中中村
      • 19:45
        早月加積
      • 19:46
        浜加積
      • 19:49
        滑川
      • 19:51
        中滑川
      • 19:52
        西滑川
      • 19:54
        西加積
      • 19:57
        中加積
      • 19:59
        新宮川

    1,020円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内