現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西可児→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:15発→17:06着8時間51分(乗車5時間48分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,572円(乗車券54,392円 特別料金4,180円)
  • 1523.5km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・犬山行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 08:20
      善師野
    • 08:23
      富岡前
  • 08:26着
  • 08:38発

[train]

犬山
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 4駅
    • 08:43
      柏森
    • 08:46
      江南(愛知県)
    • 08:52
      岩倉(愛知県)

750円

  • 09:04着
  • 09:06発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 09:29発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ216号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:48
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:58着
  • 11:11発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 11:13
      高輪ゲートウェイ
    • 11:15
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 11:18着
  • 11:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:15発→17:06着8時間51分(乗車6時間2分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:58,632円(乗車券54,452円 特別料金4,180円)
  • 1530.4km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・犬山行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 08:20
      善師野
    • 08:23
      富岡前
  • 08:26着
  • 08:38発

[train]

犬山
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 5駅
    • 08:43
      柏森
    • 08:46
      江南(愛知県)
    • 08:52
      岩倉(愛知県)
    • 09:05
      名鉄名古屋

810円

  • 09:08着
  • 09:16発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • 4番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 09:18
      尾頭橋
  • 09:21着
  • 09:31発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり642号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 10:39
      小田原
    • 10:54
      新横浜

自由席:4,180円

  • 11:05着
  • 11:18発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:20
      高輪ゲートウェイ
    • 11:22
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 11:25着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:59発→17:06着9時間7分(乗車6時間7分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,632円(乗車券54,452円 特別料金4,180円)
  • 1530.4km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・鳴海行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 13駅
    • 08:04
      善師野
    • 08:06
      富岡前
    • 08:14
      犬山
    • 08:18
      扶桑
    • 08:21
      柏森
    • 08:24
      江南(愛知県)
    • 08:27
      布袋
    • 08:32
      岩倉(愛知県)
    • 08:36
      西春
    • 08:39
      上小田井
    • 08:44
      栄生
    • 08:48
      名鉄名古屋

810円

  • 08:51着
  • 08:58発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • 4番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 09:00
      尾頭橋
  • 09:03着
  • 09:20発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:38
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:49着
  • 11:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:06
      高輪ゲートウェイ
    • 11:09
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 11:11着
  • 11:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:43着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。