現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西取手→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:15発→06:06着8時間51分(乗車7時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,349円
  • 481.1km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行

143円

  • 21:18着
  • 21:32発

[train]

取手
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成])
  • 8駅
    • 21:36
      天王台
    • 21:45
      我孫子
    • 21:49
    • 21:58
      松戸
    • 22:07
      北千住
    • 22:09
      南千住
    • 22:12
      三河島
  • 22:15着
  • 22:22発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:24
      西日暮里
    • 22:26
      田端
    • 22:28
      駒込
    • 22:30
      巣鴨
    • 22:32
      大塚(東京都)

726円

  • 22:36着
  • 22:38発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:45発→06:06着10時間21分(乗車3時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,223円(乗車券7,873円 特別料金6,350円)
  • 444.5km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行

143円

  • 19:48着
  • 19:54発

[train]

取手
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 9駅
    • 19:58
      天王台
    • 20:01
      我孫子
    • 20:06
    • 20:16
      松戸
    • 20:29
      北千住
    • 20:32
      南千住
    • 20:35
      三河島
    • 20:37
      日暮里
  • 20:40着
  • 21:10発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,350円

現金:7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 19:45発→06:06着10時間21分(乗車3時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:14,003円(乗車券7,653円 特別料金6,350円)
  • 428.5km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行

143円

  • 19:48着
  • 20:04発

[train]

取手
  • [line]
    [train]JR常磐線・成城学園前行
  • (乗車位置:前/中[10両編成])
  • 7駅
    • 20:08
      天王台
    • 20:11
      我孫子
    • 20:13
      北柏
    • 20:16
    • 20:19
      南柏
    • 20:22
      北小金
  • 20:24着
  • 20:30発

[train]

新松戸
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 5番線
  • 10駅
    • 20:32
      南流山
    • 20:35
      三郷(埼玉県)
    • 20:37
      新三郷
    • 20:39
      吉川美南
    • 20:41
      吉川
    • 20:44
      越谷レイクタウン
    • 20:47
      南越谷
    • 20:51
      東川口
    • 20:54
      東浦和
  • 20:58着
  • 21:04発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 21:07
      浦和
    • 21:09
      北浦和
    • 21:11
      与野
    • 21:13
      さいたま新都心
  • 21:16着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:6,350円

現金:6,930円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。