現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西北見→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:47発→16:21着8時間34分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:90,220円
  • 1971.3km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行

現金:250円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:35発

[air]

女満別空港

現金:49,690円

  • 11:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 07:47発→16:45着8時間58分(乗車4時間12分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:90,570円
    • 1973.5km
    • [line]
      [train]JR石北本線・網走行

    現金:250円

    • 07:53着
    • 07:55発

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • 西口・北見バスターミナル2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:52着
    • 09:35発

    [air]

    女満別空港

    現金:49,690円

    • 11:25着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:43発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルート3
      • 09:51発→21:23着11時間32分(乗車8時間19分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:49,060円(乗車券45,430円 特別料金3,630円)
      • 2041.2km
      • [line]
        [train]JR石北本線・網走行

      現金:250円

      • 09:58着
      • 10:00発

      [train]

      北見
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
      • 西口・北見バスターミナル2のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:02着
      • 11:55発

      [air]

      女満別空港
      • [line]
        [air]ピーチ122便

      現金:37,030円

      • 14:20着
      • 15:07発

      [train]

      関西空港(大阪)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:12着
      • 15:17発

      [train]

      関西空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR関空快速・天王寺行
      • 3・4番線発 / 2番線
      • 15駅
        • 15:25
          りんくうタウン
        • 15:33
          日根野
        • 15:36
          熊取
        • 15:41
          東岸和田
        • 15:49
          和泉府中
        • 15:55
        • 16:00
          三国ケ丘(大阪府)
        • 16:02
          堺市
        • 16:11
          天王寺
        • 16:13
          新今宮
        • 16:17
          大正(大阪府)
        • 16:20
          弁天町
        • 16:23
          西九条
        • 16:26
          福島(大阪環状線)
      • 16:28着
      • 16:38発

      [train]

      大阪
      • [line]
        [train]JR京都線快速・米原行
      • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
      • 16:42着
      • 17:02発

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
      • 22番線発 / 21番線
      • 2駅
        • 17:15
          新神戸

      自由席:2,530円

      • 17:47着
      • 18:05発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも23号・出雲市行
      • 2番線発
      • 7駅
        • 18:16
          倉敷
        • 18:40
          備中高梁
        • 19:08
          新見
        • 19:41
          生山
        • 20:00
          根雨
        • 20:22
          伯耆大山

      自由席:1,100円

      • 20:27着
      • 20:40発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 14駅
        • 20:43
          博労町
        • 20:45
          富士見町(鳥取県)
        • 20:48
          後藤
        • 20:51
          三本松口
        • 20:54
          河崎口
        • 20:58
          弓ケ浜
        • 21:02
          和田浜
        • 21:05
          大篠津町
        • 21:08
          米子空港(鉄道)
        • 21:13
          中浜
        • 21:15
          高松町
        • 21:18
          余子
        • 21:21
          上道(鳥取県)

      現金:7,150円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内