西北見→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:59発→09:5315時間54分(乗車4時間39分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:99,400
  • 1920.1km
  • [line]
    [train]JR特別快速きたみ・北見行

250円

  • 18:05
  • 18:07

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22
  • 20:15

[air]

女満別空港

53,720円

  • 22:05
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:38発→09:5316時間15分(乗車5時間3分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:99,360
  • 1924.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道北見バス・卸売団地線・大通行
  • 26
    • 17:43
      緑町6丁目(北海道北見バス)
    • 17:44
      サントライ北見(北海道北見バス)
    • 17:46
      卸売団地(北海道北見バス)
    • 17:47
      北見卸売市場(北海道北見バス)
    • 17:48
      運転免許試験場(北海道北見バス)
    • 17:49
      夕陽ケ丘9号線(北海道北見バス)
    • 17:50
      卸町1丁目(北海道北見バス)
    • 17:51
      夕陽ケ丘8号線(北海道北見バス)
    • 17:51
      緑町3丁目(北海道北見バス)
    • 17:52
      三輪通8号線(北海道北見バス)
    • 17:53
      北星記念病院(北海道北見バス)
    • 17:54
      三輪通6号線(北海道北見バス)
    • 17:55
      松原医院(北海道北見バス)
    • 17:56
      夕陽ケ丘6号線(北海道北見バス)
    • 17:57
      桂町1丁目(北海道北見バス)
    • 17:57
      北進橋(北海道北見バス)
    • 17:58
      北進西町(北海道北見バス)
    • 17:59
      北進4号線(北海道北見バス)
    • 18:00
      北進第一(北海道北見バス)
    • 18:01
      北進3号線(北海道北見バス)
    • 18:02
      美芳町(北海道北見バス)
    • 18:04
      美芳町7丁目(北海道北見バス)
    • 18:05
      本町3丁目(北海道北見バス)
    • 18:06
      4条通(北海道北見バス)
    • 18:07
      本町1丁目(北海道北見バス)

210円

  • 18:12
  • 18:14

[train]

大通/北海道北見バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:22
  • 20:15

[air]

女満別空港

53,720円

  • 22:05
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:15発→09:5316時間38分(乗車4時間43分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:103,150
  • 1920.1km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行

250円

  • 17:20
  • 17:22

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:32
  • 19:10

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

57,470円

  • 21:05
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内