現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西北見→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 07:47発→13:17着5時間30分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,230円
  • 1255.6km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行

現金:250円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:20着
  • 11:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 12:50発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 12:57
      八千代台
    • 13:00
      勝田台
  • 13:09着
  • 13:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:13
      大佐倉
    • 13:15
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [楽]
  • [!]07:47発→13:36着5時間49分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,818円
  • 1269.1km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行

現金:250円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:20着
  • 11:43発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • [!]その他
  • 23駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:59
      京急蒲田
    • 12:07
      品川
    • 12:09
      泉岳寺
    • 12:12
      三田(東京都)
    • 12:14
      大門(東京都)
    • 12:16
      新橋
    • 12:18
      東銀座
    • 12:20
      宝町(東京都)
    • 12:21
      日本橋(東京都)
    • 12:23
      人形町
    • 12:25
      東日本橋
    • 12:26
      浅草橋
    • 12:28
      蔵前
    • 12:30
      浅草
    • 12:31
      本所吾妻橋
    • 12:33
      押上
    • 12:35
      京成曳舟
    • 12:37
      八広
    • 12:38
      四ツ木
    • 12:40
      京成立石
    • 12:42
      青砥
  • 12:44着
  • 12:53発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 12:59
      京成八幡
    • 13:05
      京成船橋
    • 13:10
      京成津田沼
    • 13:17
      八千代台
    • 13:20
      勝田台
    • 13:30
      京成佐倉
    • 13:32
      大佐倉
    • 13:34
      京成酒々井

1,278円

ルート3
    • 07:47発→13:36着5時間49分(乗車4時間7分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:49,985円
    • 1267.8km
    • [line]
      [train]JR石北本線・網走行

    現金:250円

    • 07:53着
    • 07:55発

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • 西口・北見バスターミナル2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:47着
    • 09:25発

    [air]

    女満別空港

    現金:47,290円

    • 11:20着
    • 11:40発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 2駅
      • 11:56
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 12:09着
    • 12:13発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:20着
    • 12:25発

    [train]

    大門(東京都)
    • [line]
      [train]都営浅草線エアポート快特・青砥行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
    • 6駅
      • 12:27
        新橋
      • 12:31
        日本橋(東京都)
      • 12:34
        東日本橋
      • 12:37
        浅草
      • 12:40
        押上
    • 12:46着
    • 12:50発

    [train]

    青砥
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 4番線発 / 3番線
    • 10駅
      • 12:53
        京成高砂
      • 12:59
        京成八幡
      • 13:05
        京成船橋
      • 13:10
        京成津田沼
      • 13:17
        八千代台
      • 13:20
        勝田台
      • 13:30
        京成佐倉
      • 13:32
        大佐倉
      • 13:34
        京成酒々井

    953円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ