現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西北見→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 07:47発→14:03着6時間16分(乗車4時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,830円
  • 1255.8km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行

現金:250円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:02着
  • 09:35発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:35着
  • 11:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 12:13
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田
    • 12:27
      品川
    • 12:29
      泉岳寺
    • 12:32
      三田(東京都)
    • 12:34
      大門(東京都)
    • 12:36
      新橋
    • 12:38
      東銀座
    • 12:40
      宝町(東京都)
    • 12:41
      日本橋(東京都)
    • 12:43
      人形町
    • 12:45
      東日本橋
    • 12:46
      浅草橋
    • 12:48
      蔵前
    • 12:50
      浅草
    • 12:51
      本所吾妻橋
    • 12:53
      押上
    • 12:55
      京成曳舟
    • 12:57
      八広
    • 12:58
      四ツ木
    • 13:00
      京成立石
    • 13:02
      青砥
  • 13:04着
  • 13:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 13:19
      京成八幡
    • 13:25
      京成船橋
    • 13:30
      京成津田沼
  • 13:36着
  • 13:41発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 13:43
      京成大和田
    • 13:45
      勝田台
    • 13:47
      志津

1,090円

  • 13:48着
  • 14:02発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • 08:44発→16:23着7時間39分(乗車3時間57分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:74,420円
    • 1307.4km
    • [line]
      [train]JR石北本線・北見行

    現金:250円

    • 08:49着
    • 08:51発

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • 西口・北見バスターミナル2のりば

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:27着
    • 10:55発

    [air]

    女満別空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4862便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:26,970円

    • 11:45着
    • 13:05発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA2154便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,420円

    • 14:55着
    • 15:15発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:25着
    • 15:28発

    [train]

    成田空港(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成上野行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • 7駅
      • 15:31
        空港第2ビル(鉄道)
      • 15:38
        京成成田
      • 15:42
        公津の杜
      • 15:44
        宗吾参道
      • 15:46
        京成酒々井
      • 15:48
        大佐倉
    • 15:50着
    • 15:55発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・西馬込行
    • 1・2番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 16:00
        京成臼井

    580円

    • 16:02着
    • 16:22発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
      • 08:44発→16:43着7時間59分(乗車4時間47分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:59,837円
      • 1347.3km
      • [line]
        [train]JR石北本線・北見行

      現金:250円

      • 08:49着
      • 08:51発

      [train]

      北見
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
      • 西口・北見バスターミナル2のりば

      現金:1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:27着
      • 10:55発

      [air]

      女満別空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4862便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:26,970円

      • 11:45着
      • 12:20発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]AIRDO20便
      • 航空券+宿泊

      現金:30,160円

      • 14:00着
      • 14:20発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
      • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 6駅
        • 14:34
          羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
        • 14:38
          羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
        • 14:43
          流通センター
        • 14:45
          大井競馬場前
        • 14:48
          天王洲アイル

      492円

      • 14:53着
      • 14:57発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:04着
      • 15:10発

      [train]

      大門(東京都)
      • [line]
        [train]都営浅草線快速・成田空港行
      • 2番線発 / 3番線
      • 26駅
        • 15:11
          新橋
        • 15:13
          東銀座
        • 15:15
          宝町(東京都)
        • 15:17
          日本橋(東京都)
        • 15:18
          人形町
        • 15:20
          東日本橋
        • 15:22
          浅草橋
        • 15:23
          蔵前
        • 15:25
          浅草
        • 15:27
          本所吾妻橋
        • 15:30
          押上
        • 15:36
          青砥
        • 15:41
          京成高砂
        • 15:44
          京成小岩
        • 15:48
          京成八幡
        • 15:51
          東中山
        • 15:55
          京成船橋
        • 15:58
          船橋競馬場
        • 16:02
          京成津田沼
        • 16:05
          京成大久保
        • 16:07
          実籾
        • 16:10
          八千代台
        • 16:12
          京成大和田
        • 16:14
          勝田台
        • 16:17
          志津

      765円

      • 16:18着
      • 16:42発

      [train]

      ユーカリが丘
      • [line]
        [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

      現金:200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。