西北見→六実

ルート1
  • [早]
  • 07:47発→13:335時間46分(乗車3時間40分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:56,186
  • 1244.9km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行

250円

  • 07:53
  • 07:55

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57
  • 09:35

[air]

女満別空港

53,720円

  • 11:25
  • 11:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 12:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:18
  • 12:27

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 12:31
  • 12:43

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 12:45
      新日本橋
    • 12:47
      馬喰町
    • 12:52
      錦糸町
    • 12:57
      新小岩
    • 13:02
      市川

473円

  • 13:08
  • 13:18

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 13:20
      新船橋
    • 13:22
      塚田
    • 13:25
      馬込沢
    • 13:28
      鎌ケ谷
    • 13:31
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • 07:47発→13:335時間46分(乗車3時間41分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:55,986
  • 1246.1km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行

250円

  • 07:53
  • 07:55

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57
  • 09:35

[air]

女満別空港

53,720円

  • 11:25
  • 11:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:11
      京急蒲田

292円

  • 12:18
  • 12:33

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • [発] 13番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 総武4番線
  • 2
    • 12:38
      新橋
  • 12:41
  • 12:43

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 12:45
      新日本橋
    • 12:47
      馬喰町
    • 12:52
      錦糸町
    • 12:57
      新小岩
    • 13:02
      市川

473円

  • 13:08
  • 13:18

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 13:20
      新船橋
    • 13:22
      塚田
    • 13:25
      馬込沢
    • 13:28
      鎌ケ谷
    • 13:31
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [早]
  • 07:47発→13:335時間46分(乗車3時間46分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:56,155
  • 1246km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行

250円

  • 07:53
  • 07:55

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57
  • 09:35

[air]

女満別空港

53,720円

  • 11:25
  • 11:48

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 12:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:11
      京急蒲田
    • 12:19
      品川
    • 12:22
      泉岳寺
    • 12:24
      三田(東京都)
    • 12:26
      大門(東京都)

461円

  • 12:28
  • 12:38

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • [発] 地下2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 総武4番線
  • 12:41
  • 12:43

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 12:45
      新日本橋
    • 12:47
      馬喰町
    • 12:52
      錦糸町
    • 12:57
      新小岩
    • 13:02
      市川

473円

  • 13:08
  • 13:18

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 13:20
      新船橋
    • 13:22
      塚田
    • 13:25
      馬込沢
    • 13:28
      鎌ケ谷
    • 13:31
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内