現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西加積→門真南

ルート1
  • [早]
  • [!]22:02発→07:07着9時間5分(乗車7時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,800円
  • 402.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 14駅
    • 22:05
      中加積
    • 22:07
      新宮川
    • 22:12
      上市
    • 22:14
      新相ノ木
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:17
      越中泉
    • 22:20
      寺田(富山県)
    • 22:22
      越中舟橋
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:28
      越中荏原
    • 22:31
      東新庄
    • 22:33
      新庄田中
    • 22:35
      稲荷町(富山県)

560円

  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・大阪−富山線(深夜便)・USJ行
  • 南口1のりば / 八条口G3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:02
      富山市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:03
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:08
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:11
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:28
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 23:43
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:08
      京都深草(高速・連絡バス)

現金:7,200円

  • 05:19着
  • 05:21発

[train]

京都駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:32着
  • 05:43発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR京都線快速・網干行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 05:51
      長岡京
    • 05:59
      高槻
    • 06:06
      茨木
    • 06:15
      新大阪
  • 06:19着
  • 06:33発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 06:36
      天満
    • 06:38
      桜ノ宮

810円

  • 06:40着
  • 06:54発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:57
      蒲生四丁目
    • 06:59
      今福鶴見
    • 07:01
      横堤
    • 07:04
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 22:02発→07:07着9時間5分(乗車7時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,720円
  • 401.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 14駅
    • 22:05
      中加積
    • 22:07
      新宮川
    • 22:12
      上市
    • 22:14
      新相ノ木
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:17
      越中泉
    • 22:20
      寺田(富山県)
    • 22:22
      越中舟橋
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:28
      越中荏原
    • 22:31
      東新庄
    • 22:33
      新庄田中
    • 22:35
      稲荷町(富山県)

560円

  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・大阪−富山線(深夜便)・USJ行
  • 南口1のりば / 八条口G3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:02
      富山市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:03
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:08
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:11
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:28
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 23:43
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:08
      京都深草(高速・連絡バス)

現金:7,200円

  • 05:19着
  • 05:21発

[train]

京都駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:32着
  • 05:43発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR京都線快速・網干行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 05:51
      長岡京
    • 05:59
      高槻
    • 06:06
      茨木
    • 06:15
      新大阪

570円

  • 06:19着
  • 06:22発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:29着
  • 06:34発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・京田辺行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 06:36
      大阪天満宮
    • 06:38
      大阪城北詰

160円

  • 06:40着
  • 06:54発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:57
      蒲生四丁目
    • 06:59
      今福鶴見
    • 07:01
      横堤
    • 07:04
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 22:02発→07:13着9時間11分(乗車8時間0分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:8,660円
    • 407.2km
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 14駅
      • 22:05
        中加積
      • 22:07
        新宮川
      • 22:12
        上市
      • 22:14
        新相ノ木
      • 22:15
        相ノ木
      • 22:17
        越中泉
      • 22:20
        寺田(富山県)
      • 22:22
        越中舟橋
      • 22:25
        越中三郷
      • 22:28
        越中荏原
      • 22:31
        東新庄
      • 22:33
        新庄田中
      • 22:35
        稲荷町(富山県)

    560円

    • 22:39着
    • 22:41発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・大阪−富山線(深夜便)・USJ行
    • 南口1のりば / 八条口G3おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8駅
      • 23:02
        富山市役所前(高速・連絡バス)
      • 23:03
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 23:08
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 23:11
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 23:28
        高岡高速BT(高速・連絡バス)
      • 23:43
        砺波駅前(高速・連絡バス)
      • 05:08
        京都深草(高速・連絡バス)

    現金:7,200円

    • 05:19着
    • 05:21発

    [train]

    京都駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:32着
    • 05:43発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR京都線快速・網干行
    • 5番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
    • 5駅
      • 05:51
        長岡京
      • 05:59
        高槻
      • 06:06
        茨木
      • 06:15
        新大阪

    570円

    • 06:19着
    • 06:22発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:28着
    • 06:36発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 06:38
        南森町
      • 06:41
        天満橋
      • 06:43
        谷町四丁目
    • 06:44着
    • 06:53発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 06:55
        玉造
      • 06:57
        森ノ宮
      • 06:59
        大阪ビジネスパーク
      • 07:01
        京橋(大阪府)
      • 07:03
        蒲生四丁目
      • 07:05
        今福鶴見
      • 07:07
        横堤
      • 07:10
        鶴見緑地

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内