西分→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 13:29発→19:336時間4分(乗車3時間45分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,385
  • 926.5km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 13
    • 13:37
      夜須
    • 13:40
      香我美
    • 13:43
      あかおか
    • 13:45
      よしかわ
    • 13:54
      のいち
    • 13:57
      立田
    • 14:00
      後免町(鉄道線)
    • 14:03
      後免
    • 14:07
      土佐大津
    • 14:11
      布師田
    • 14:17
      土佐一宮
    • 14:20
      薊野

820円

  • 14:24
  • 14:26

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30
  • 15:55

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA568便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 17:15
  • 17:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 17:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:01
      京急蒲田

292円

  • 18:08
  • 18:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 18:20
      大崎
    • 18:22
      五反田
    • 18:24
      目黒
    • 18:26
      恵比寿
    • 18:29
      渋谷
    • 18:31
      原宿
    • 18:34
      代々木
  • 18:36
  • 18:46

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 18:50
      中野(東京都)
    • 18:59
      三鷹
    • 19:06
      国分寺

649円

  • 19:11
  • 19:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:17
  • 19:27

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:30
      高松(東京都)
    • 19:31
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 13:29発→19:336時間4分(乗車3時間51分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,662
  • 932.6km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 13
    • 13:37
      夜須
    • 13:40
      香我美
    • 13:43
      あかおか
    • 13:45
      よしかわ
    • 13:54
      のいち
    • 13:57
      立田
    • 14:00
      後免町(鉄道線)
    • 14:03
      後免
    • 14:07
      土佐大津
    • 14:11
      布師田
    • 14:17
      土佐一宮
    • 14:20
      薊野

820円

  • 14:24
  • 14:26

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30
  • 15:55

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA568便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 17:15
  • 17:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 17:51
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 17:55
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 18:09
  • 18:15

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 18:17
      新橋
    • 18:19
      有楽町
  • 18:21
  • 18:31

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 18:33
      神田(東京都)
    • 18:35
      御茶ノ水
    • 18:40
      四ツ谷
    • 18:46
      新宿
    • 18:50
      中野(東京都)
    • 18:59
      三鷹
    • 19:06
      国分寺

726円

  • 19:11
  • 19:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:17
  • 19:27

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:30
      高松(東京都)
    • 19:31
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 12:32発→19:337時間1分(乗車3時間48分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,385
  • 926.5km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 13
    • 12:37
      夜須
    • 12:40
      香我美
    • 12:43
      あかおか
    • 12:45
      よしかわ
    • 12:54
      のいち
    • 12:57
      立田
    • 13:00
      後免町(鉄道線)
    • 13:03
      後免
    • 13:07
      土佐大津
    • 13:11
      布師田
    • 13:24
      土佐一宮
    • 13:27
      薊野

820円

  • 13:30
  • 13:32

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15
  • 15:55

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA568便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 17:15
  • 17:38

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 17:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:01
      京急蒲田

292円

  • 18:08
  • 18:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 18:20
      大崎
    • 18:22
      五反田
    • 18:24
      目黒
    • 18:26
      恵比寿
    • 18:29
      渋谷
    • 18:31
      原宿
    • 18:34
      代々木
  • 18:36
  • 18:46

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 18:50
      中野(東京都)
    • 18:59
      三鷹
    • 19:06
      国分寺

649円

  • 19:11
  • 19:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:17
  • 19:27

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:30
      高松(東京都)
    • 19:31
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内