現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西分→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:32発→16:29着5時間57分(乗車5時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,940円(乗車券6,540円 特別料金4,400円)
  • 345.4km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • 8駅
    • 10:40
      夜須
    • 10:43
      香我美
    • 10:46
      あかおか
    • 10:48
      よしかわ
    • 10:54
      のいち
    • 10:57
      立田
    • 11:00
      後免町(鉄道線)

現金:560円

  • 11:02着
  • 11:22発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風12号・岡山行
  • [!]運転状況
  • 10駅
    • 11:27
      土佐山田
    • 12:05
      大歩危
    • 12:23
      阿波池田
    • 12:47
      琴平
    • 12:53
      善通寺
    • 12:58
      多度津
    • 13:02
      丸亀
    • 13:06
      宇多津
    • 13:20
      児島

自由席:2,200円

  • 13:40着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:35発→16:29着6時間54分(乗車5時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,940円(乗車券6,540円 特別料金4,400円)
  • 345.4km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • 8駅
    • 09:42
      夜須
    • 09:45
      香我美
    • 09:48
      あかおか
    • 09:50
      よしかわ
    • 09:54
      のいち
    • 09:57
      立田
    • 10:00
      後免町(鉄道線)

現金:560円

  • 10:02着
  • 10:20発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風10号・岡山行
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 10:25
      土佐山田
    • 10:45
      大杉
    • 11:04
      大歩危
    • 11:23
      阿波池田
    • 11:46
      琴平
    • 11:51
      善通寺
    • 11:56
      多度津
    • 12:00
      丸亀
    • 12:04
      宇多津
    • 12:19
      児島

自由席:2,200円

  • 12:40着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,980円

ルート3
  • [楽]
  • [!]11:37発→18:06着6時間29分(乗車5時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,750円(乗車券7,550円 特別料金2,200円)
  • 338km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行
  • 8駅
    • 11:42
      夜須
    • 11:45
      香我美
    • 11:48
      あかおか
    • 11:50
      よしかわ
    • 11:54
      のいち
    • 11:57
      立田
    • 12:00
      後免町(鉄道線)

現金:560円

  • 12:02着
  • 12:21発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR特急南風14号・岡山行
  • [!]運転状況
  • 10駅
    • 12:26
      土佐山田
    • 13:05
      大歩危
    • 13:22
      阿波池田
    • 13:45
      琴平
    • 13:50
      善通寺
    • 13:57
      多度津
    • 14:02
      丸亀
    • 14:05
      宇多津
    • 14:20
      児島

自由席:2,200円

現金:3,340円

  • 14:41着
  • 14:43発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内