現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西分→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 07:20発→13:26着6時間6分(乗車3時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,709円
  • 919.6km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行
  • 8駅
    • 07:24
      夜須
    • 07:27
      香我美
    • 07:32
      あかおか
    • 07:34
      よしかわ
    • 07:39
      のいち
    • 07:42
      立田
    • 07:46
      後免町(鉄道線)

現金:560円

  • 07:48着
  • 07:54発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 5駅
    • 08:07
      土佐大津
    • 08:10
      布師田
    • 08:16
      土佐一宮
    • 08:20
      薊野

現金:260円

  • 08:23着
  • 08:25発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 10:10発

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA564便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]07:20発→13:31着6時間11分(乗車3時間57分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:45,950円
    • 924.7km
    • [line]
      [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行
    • 8駅
      • 07:24
        夜須
      • 07:27
        香我美
      • 07:32
        あかおか
      • 07:34
        よしかわ
      • 07:39
        のいち
      • 07:42
        立田
      • 07:46
        後免町(鉄道線)

    現金:560円

    • 07:48着
    • 07:54発

    [train]

    後免
    • [line]
      [train]JR土讃線・高知行
    • 5駅
      • 08:07
        土佐大津
      • 08:10
        布師田
      • 08:16
        土佐一宮
      • 08:20
        薊野

    現金:260円

    • 08:23着
    • 08:25発

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
    • 北口・バスターミナル6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:740円

    • 09:10着
    • 09:12発

    [train]

    高知空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:15着
    • 10:10発

    [air]

    高知空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA564便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:42,490円

    • 11:25着
    • 11:45発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 12:05
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 13:00
        稲毛駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,680円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:20着
    • 13:26発

    [train]

    みつわ台
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 13:28
        動物公園

    220円

    ルート3
      • 07:20発→13:46着6時間26分(乗車3時間50分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:45,257円
      • 931.6km
      • [line]
        [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行
      • 8駅
        • 07:24
          夜須
        • 07:27
          香我美
        • 07:32
          あかおか
        • 07:34
          よしかわ
        • 07:39
          のいち
        • 07:42
          立田
        • 07:46
          後免町(鉄道線)

      現金:560円

      • 07:48着
      • 07:54発

      [train]

      後免
      • [line]
        [train]JR土讃線・高知行
      • 5駅
        • 08:07
          土佐大津
        • 08:10
          布師田
        • 08:16
          土佐一宮
        • 08:20
          薊野

      現金:260円

      • 08:23着
      • 08:25発

      [train]

      高知
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
      • 北口・バスターミナル6のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:740円

      • 09:10着
      • 09:12発

      [train]

      高知空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:15着
      • 10:10発

      [air]

      高知空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA564便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:42,490円

      • 11:25着
      • 11:48発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・青砥行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 12:03
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 12:09
          京急蒲田

      292円

      • 12:16着
      • 12:33発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・成田空港行
      • 13番線発 / 4番線
      • 10駅
        • 12:38
          新橋
        • 12:45
          東京
        • 12:47
          新日本橋
        • 12:49
          馬喰町
        • 12:54
          錦糸町
        • 12:58
          新小岩
        • 13:04
          市川
        • 13:10
          船橋
        • 13:14
          津田沼

      726円

      • 13:21着
      • 13:23発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:25着
      • 13:33発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲31・山王町行
      • 東口2のりば
      • 7駅
        • 13:34
          イオン稲毛店(京成バス)
        • 13:36
          放医研正門(京成バス)
        • 13:38
          敬愛学園(京成バス)
        • 13:39
          稲毛区役所(京成バス)
        • 13:40
          穴川十字路(京成バス)
        • 13:41
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ