現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西九条→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:26発→07:47着10時間21分(乗車9時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,644円
  • 608.6km
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・大阪・京橋方面
  • 1番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:28
      野田(大阪環状線)
    • 21:30
      福島(大阪環状線)

160円

  • 21:32着
  • 21:35発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春エコドリーム号・東京駅前行
  • 中央口・JR高速BTのりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:23
      池尻大橋(高速・連絡バス)
    • 05:51
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28着
  • 06:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 京葉3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 15駅
    • 06:43
      八丁堀(東京都)
    • 06:46
      越中島
    • 06:49
      潮見
    • 06:51
      新木場
    • 06:55
      葛西臨海公園
    • 06:57
      舞浜
    • 07:01
      新浦安
    • 07:03
      市川塩浜
    • 07:07
      二俣新町
    • 07:11
      南船橋
    • 07:14
      新習志野
    • 07:17
      海浜幕張
    • 07:20
      検見川浜
    • 07:22
      稲毛海岸

649円

  • 07:25着
  • 07:33発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 07:35
      市役所前(千葉県)
    • 07:38
      千葉
    • 07:40
      千葉公園
    • 07:42
      作草部
    • 07:43
      天台
    • 07:46
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:18発→07:47着10時間29分(乗車9時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,644円
  • 608.6km
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り区間快速・大阪・京橋方面
  • 1番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:20
      野田(大阪環状線)
    • 21:22
      福島(大阪環状線)

160円

  • 21:24着
  • 21:27発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春エコドリーム号・東京駅前行
  • 中央口・JR高速BTのりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:23
      池尻大橋(高速・連絡バス)
    • 05:51
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28着
  • 06:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 京葉3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 15駅
    • 06:43
      八丁堀(東京都)
    • 06:46
      越中島
    • 06:49
      潮見
    • 06:51
      新木場
    • 06:55
      葛西臨海公園
    • 06:57
      舞浜
    • 07:01
      新浦安
    • 07:03
      市川塩浜
    • 07:07
      二俣新町
    • 07:11
      南船橋
    • 07:14
      新習志野
    • 07:17
      海浜幕張
    • 07:20
      検見川浜
    • 07:22
      稲毛海岸

649円

  • 07:25着
  • 07:33発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 07:35
      市役所前(千葉県)
    • 07:38
      千葉
    • 07:40
      千葉公園
    • 07:42
      作草部
    • 07:43
      天台
    • 07:46
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [楽]
  • 22:31発→07:54着9時間23分(乗車8時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,692円
  • 600.1km
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・大阪・京橋方面
  • 3駅
    • 22:33
      野田(大阪環状線)
    • 22:35
      福島(大阪環状線)

160円

  • 22:37着
  • 22:40発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。