現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西中→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:39発→11:58着16時間19分(乗車7時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,140円(乗車券9,350円 特別料金3,790円)
  • 543.8km
  • [line]
    [train]JR富良野線・富良野行
  • 4駅
    • 19:43
      中富良野
    • 19:46
      鹿討
    • 19:50
      学田
  • 19:53着
  • 20:38発

[train]

富良野
  • [line]
    [train]JR根室本線快速・滝川行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 21:00
      上芦別
    • 21:05
      芦別
    • 21:15
      茂尻
    • 21:20
      赤平
  • 21:34着
  • 21:52発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク4号・札幌行
  • 4駅
    • 21:59
      砂川
    • 22:12
      美唄
    • 22:24
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 22:53着
  • 06:48発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 4番線発
  • 9駅
    • 06:56
      新札幌
    • 07:20
      南千歳
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:9,350円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!