西中→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:30発→19:496時間19分(乗車4時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,787
  • 1163.6km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 12
    • 13:36
      上富良野
    • 13:45
      美馬牛
    • 13:59
      美瑛
    • 14:03
      北美瑛
    • 14:09
      千代ケ岡
    • 14:13
      西聖和
    • 14:17
      西神楽
    • 14:20
      西瑞穂
    • 14:23
      西御料
    • 14:25
      緑が丘(北海道)
    • 14:28
      神楽岡

1,130円

  • 14:32
  • 14:34

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59
  • 16:25

[air]

旭川空港

51,670円

  • 18:10
  • 18:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:41
  • 19:44

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート2
  • [楽]
  • 13:30発→19:576時間27分(乗車4時間9分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,650
  • 1150.8km
  • [line]
    [train]JR富良野線・旭川行
  • 12
    • 13:36
      上富良野
    • 13:45
      美馬牛
    • 13:59
      美瑛
    • 14:03
      北美瑛
    • 14:09
      千代ケ岡
    • 14:13
      西聖和
    • 14:17
      西神楽
    • 14:20
      西瑞穂
    • 14:23
      西御料
    • 14:25
      緑が丘(北海道)
    • 14:28
      神楽岡

1,130円

  • 14:32
  • 14:34

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59
  • 16:25

[air]

旭川空港

51,670円

  • 18:10
  • 18:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 19:43

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 19:47
      新浦安
    • 19:49
      市川塩浜
    • 19:53
      二俣新町

220円

ルート3
    • 13:30発→19:576時間27分(乗車4時間22分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:54,492
    • 1156km
    • [line]
      [train]JR富良野線・旭川行
    • 12
      • 13:36
        上富良野
      • 13:45
        美馬牛
      • 13:59
        美瑛
      • 14:03
        北美瑛
      • 14:09
        千代ケ岡
      • 14:13
        西聖和
      • 14:17
        西神楽
      • 14:20
        西瑞穂
      • 14:23
        西御料
      • 14:25
        緑が丘(北海道)
      • 14:28
        神楽岡

    1,130円

    • 14:32
    • 14:34

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
    • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    630円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:59
    • 16:25

    [air]

    旭川空港

    51,670円

    • 18:10
    • 18:30

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 8
      • 18:40
        新整備場
      • 18:43
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 18:45
        天空橋
      • 18:47
        整備場
      • 18:49
        昭和島
      • 18:51
        流通センター
      • 18:53
        大井競馬場前

    419円

    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 4
      • 19:20
        東京テレポート
      • 19:23
        国際展示場
      • 19:25
        東雲(東京都)

    335円

    • 19:27
    • 19:33

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 19:40
        葛西臨海公園
      • 19:43
        舞浜
      • 19:47
        新浦安
      • 19:49
        市川塩浜
      • 19:53
        二俣新町

    308円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内