現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西中→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:48発→16:56着9時間8分(乗車6時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,160円
  • 1098.6km
  • [line]
    [train]JR富良野線・富良野行
  • 4駅
    • 07:53
      中富良野
    • 07:56
      鹿討
    • 08:00
      学田

現金:340円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 09:46
      芦別駅前(高速・連絡バス)
    • 10:13
      赤平駅前(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • 11:54着
  • 11:56発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:12発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:21
      新札幌
    • 12:29
      北広島
    • 12:37
      恵庭
    • 12:43
      千歳(北海道)
    • 12:47
      南千歳

1,150円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:48発→16:56着9時間8分(乗車5時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,610円(乗車券48,460円 特別料金1,150円)
  • 1093.5km
  • [line]
    [train]JR富良野線・富良野行
  • 4駅
    • 07:53
      中富良野
    • 07:56
      鹿討
    • 08:00
      学田
  • 08:03着
  • 09:09発

[train]

富良野
  • [line]
    [train]JR根室本線快速・滝川行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 09:28
      野花南
    • 09:34
      上芦別
    • 09:42
      芦別
    • 09:53
      茂尻
    • 09:58
      赤平
  • 10:12着
  • 10:22発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク2号・札幌行
  • 2駅
    • 10:50
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 11:19着
  • 11:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:43
      新札幌
    • 11:52
      北広島
    • 12:00
      恵庭
    • 12:06
      千歳(北海道)
    • 12:10
      南千歳

現金:4,090円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 07:48発→16:56着9時間8分(乗車6時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,340円
  • 1098.8km
  • [line]
    [train]JR富良野線・富良野行
  • 4駅
    • 07:53
      中富良野
    • 07:56
      鹿討
    • 08:00
      学田

現金:340円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 09:46
      芦別駅前(高速・連絡バス)
    • 10:13
      赤平駅前(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • 11:54着
  • 11:56発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:12発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:21
      新札幌
    • 12:29
      北広島
    • 12:37
      恵庭
    • 12:43
      千歳(北海道)
    • 12:47
      南千歳

1,150円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:10発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。