現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西中野→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:55発→07:39着44分(乗車28分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 11.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 4駅
    • 06:56
      小泉町(富山県)
    • 06:57
      堀川小泉
    • 06:58
      大町(富山県)

180円

  • 07:03着
  • 07:05発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 07:19発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 07:21
      朝菜町
    • 07:23
      上堀
    • 07:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:26
      布市
    • 07:28
      開発
    • 07:34
      月岡(富山県)
    • 07:36
      大庄

480円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 07:27発→08:12着45分(乗車28分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 11.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・南富山駅前行
  • 注記低床電車
  • 4駅
    • 07:28
      小泉町(富山県)
    • 07:29
      堀川小泉
    • 07:30
      大町(富山県)

180円

  • 07:34着
  • 07:36発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:41着
  • 07:51発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

480円

ルート3
  • [楽]
  • 07:16発→08:12着56分(乗車44分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 17.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行
  • 9駅
    • 07:17
      広貫堂前
    • 07:18
      上本町(富山県)
    • 07:21
      西町
    • 07:22
      中町
    • 07:23
      荒町(富山県)
    • 07:24
      桜橋(富山県)
    • 07:25
      電気ビル前
    • 07:26
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。