現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西三荘→門真南

ルート1
  • [早]
  • 12:03発→12:39着36分(乗車19分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:440円
  • 12.9km
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 2番線発 / 4番線
  • 12:05着
  • 12:06発

[train]

守口市
  • [line]
    [train]京阪本線準急・淀屋橋行
  • 3番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線

210円

  • 12:11着
  • 12:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 12:29
      蒲生四丁目
    • 12:31
      今福鶴見
    • 12:34
      横堤
    • 12:36
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 12:13発→12:46着33分(乗車20分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:440円
    • 12.9km
    • [line]
      [train]京阪本線・中之島行
    • 2番線発 / 4番線
    • 12:15着
    • 12:16発

    [train]

    守口市
    • [line]
      [train]京阪本線準急・淀屋橋行
    • 3番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線

    210円

    • 12:21着
    • 12:33発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 12:36
        蒲生四丁目
      • 12:38
        今福鶴見
      • 12:40
        横堤
      • 12:43
        鶴見緑地

    230円

    ルート3
    • [楽]
    • 12:03発→12:46着43分(乗車29分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:440円
    • 12.9km
    • [line]
      [train]京阪本線・中之島行
    • 2番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 4番線
    • 8駅
      • 12:07
        守口市
      • 12:08
        土居(大阪府)
      • 12:10
        滝井
      • 12:11
        千林
      • 12:13
        森小路
      • 12:14
        関目
      • 12:16
        野江

    210円

    • 12:19着
    • 12:33発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 12:36
        蒲生四丁目
      • 12:38
        今福鶴見
      • 12:40
        横堤
      • 12:43
        鶴見緑地

    230円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内