現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

西ケ原四丁目→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:52発→17:06着6時間14分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,228円
  • 1133.2km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 注記6分間隔で運転
  • 4駅
    • 10:53
      新庚申塚
    • 10:54
      庚申塚
    • 10:56
      巣鴨新田

168円

  • (11:00着)
  • 11:02発

[train]

大塚駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:06発

[train]

大塚(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 14駅
    • 11:08
      巣鴨
    • 11:10
      駒込
    • 11:13
      田端
    • 11:14
      西日暮里
    • 11:16
      日暮里
    • 11:18
      鶯谷
    • 11:20
      上野
    • 11:22
      御徒町
    • 11:24
      秋葉原
    • 11:25
      神田(東京都)
    • 11:28
      東京
    • 11:29
      有楽町
    • 11:32
      新橋

198円

  • 11:34着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 14:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 15:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 15:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 15:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 15:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 15:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 15:16着
  • 15:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:52発→17:06着6時間14分(乗車4時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,094円
  • 1134.3km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 注記6分間隔で運転
  • 4駅
    • 10:53
      新庚申塚
    • 10:54
      庚申塚
    • 10:56
      巣鴨新田

168円

  • (11:00着)
  • 11:02発

[train]

大塚駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:06発

[train]

大塚(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 13駅
    • 11:09
      池袋
    • 11:11
      目白
    • 11:13
      高田馬場
    • 11:15
      新大久保
    • 11:18
      新宿
    • 11:20
      代々木
    • 11:22
      原宿
    • 11:25
      渋谷
    • 11:27
      恵比寿
    • 11:30
      目黒
    • 11:32
      五反田
    • 11:34
      大崎

264円

  • 11:37着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 14:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 15:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 15:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 15:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 15:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 15:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 15:16着
  • 15:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:51発→17:06着6時間15分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,250円
  • 1132.3km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6分間隔で運転
  • 3駅
    • 10:52
      滝野川一丁目
    • 10:53
      飛鳥山

168円

  • (11:00着)
  • 11:02発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04着
  • 11:09発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 8駅
    • 11:11
      上中里
    • 11:13
      田端
    • 11:18
      上野
    • 11:19
      御徒町
    • 11:22
      秋葉原
    • 11:23
      神田(東京都)
    • 11:26
      東京

220円

  • 11:30着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 14:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 15:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 15:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 15:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 15:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 15:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 15:16着
  • 15:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内