現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

袖崎→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 14:44発→08:37着17時間53分(乗車15時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,120円(乗車券18,630円 特別料金3,490円)
  • 1137.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・山形行
  • 13駅
    • 14:51
      村山(山形県)
    • 14:55
      東根
    • 15:01
      さくらんぼ東根
    • 15:04
      神町
    • 15:07
      乱川
    • 15:12
      天童
    • 15:14
      天童南
    • 15:17
      高擶
    • 15:20
      漆山(山形県)
    • 15:23
      南出羽
    • 15:26
      羽前千歳
    • 15:29
      北山形
  • 15:32着
  • 15:46発

[train]

山形
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ148号・東京行
  • 1番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 15:56
      かみのやま温泉
    • 16:11
      赤湯
    • 16:23
      米沢
    • 17:01
      福島(福島県)
    • 17:15
      郡山(福島県)

自由席:3,490円

  • 17:43着
  • 18:05発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • 8番線発 / 4番線
  • 22駅
    • 18:12
      雀宮
    • 18:17
      石橋(栃木県)
    • 18:21
      自治医大
    • 18:25
      小金井
    • 18:34
      小山
    • 18:39
      間々田
    • 18:43
      野木
    • 18:47
      古河
    • 18:54
      栗橋
    • 18:59
      東鷲宮
    • 19:02
      久喜
    • 19:05
      新白岡
    • 19:08
      白岡
    • 19:13
      蓮田
    • 19:17
      東大宮
    • 19:20
      土呂
    • 19:25
      大宮(埼玉県)
    • 19:31
      浦和
    • 19:39
      赤羽
    • 19:53
      池袋
    • 19:59
      新宿

現金:6,600円

  • 20:04着
  • 20:06発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 14:44発→08:37着17時間53分(乗車14時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:23,010円(乗車券18,630円 特別料金4,380円)
  • 1138.3km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・山形行
  • 13駅
    • 14:51
      村山(山形県)
    • 14:55
      東根
    • 15:01
      さくらんぼ東根
    • 15:04
      神町
    • 15:07
      乱川
    • 15:12
      天童
    • 15:14
      天童南
    • 15:17
      高擶
    • 15:20
      漆山(山形県)
    • 15:23
      南出羽
    • 15:26
      羽前千歳
    • 15:29
      北山形
  • 15:32着
  • 15:46発

[train]

山形
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ148号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 15:56
      かみのやま温泉
    • 16:11
      赤湯
    • 16:23
      米沢
    • 17:01
      福島(福島県)
    • 17:15
      郡山(福島県)
    • 17:46
      宇都宮

自由席:4,380円

  • 18:10着
  • 18:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 20番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 18:37
      武蔵浦和
    • 18:47
      赤羽
    • 18:49
      十条(東京都)
    • 18:52
      板橋
    • 18:56
      池袋
    • 19:02
      新宿

現金:6,600円

  • 19:07着
  • 19:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 14:44発→08:37着17時間53分(乗車14時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:23,010円(乗車券18,630円 特別料金4,380円)
  • 1137.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・山形行
  • 13駅
    • 14:51
      村山(山形県)
    • 14:55
      東根
    • 15:01
      さくらんぼ東根
    • 15:04
      神町
    • 15:07
      乱川
    • 15:12
      天童
    • 15:14
      天童南
    • 15:17
      高擶
    • 15:20
      漆山(山形県)
    • 15:23
      南出羽
    • 15:26
      羽前千歳
    • 15:29
      北山形
  • 15:32着
  • 15:46発

[train]

山形
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ148号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 15:56
      かみのやま温泉
    • 16:11
      赤湯
    • 16:23
      米沢
    • 17:01
      福島(福島県)
    • 17:15
      郡山(福島県)
    • 17:46
      宇都宮

自由席:4,380円

  • 18:10着
  • 18:33発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 6番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 18:40
      浦和
    • 18:48
      赤羽
    • 19:02
      池袋
    • 19:08
      新宿

現金:6,600円

  • 19:13着
  • 19:15発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。