袖崎→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:12発→10:264時間14分(乗車3時間35分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:12,750(乗車券7,150円 特別料金5,600円)
  • 420.3km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・米沢行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 13
    • 06:19
      村山(山形県)
    • 06:23
      東根
    • 06:26
      さくらんぼ東根
    • 06:29
      神町
    • 06:32
      乱川
    • 06:36
      天童
    • 06:38
      天童南
    • 06:41
      高擶
    • 06:45
      漆山(山形県)
    • 06:47
      南出羽
    • 06:50
      羽前千歳
    • 06:53
      北山形
  • 06:56
  • 07:08

[train]

山形
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ124号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 23番線
  • [!]その他
  • 4
    • 07:38
      米沢
    • 08:15
      福島(福島県)
    • 09:14
      大宮(埼玉県)

指定席5,600

  • 09:35
  • 10:02

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 10:04
      八丁堀(東京都)
    • 10:10
      新木場
    • 10:15
      舞浜
    • 10:19
      新浦安

7,150円

ルート2
  • [楽]
  • [!]06:12発→10:344時間22分(乗車3時間53分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:12,320(乗車券6,930円 特別料金5,390円)
  • 418.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・米沢行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 13
    • 06:19
      村山(山形県)
    • 06:23
      東根
    • 06:26
      さくらんぼ東根
    • 06:29
      神町
    • 06:32
      乱川
    • 06:36
      天童
    • 06:38
      天童南
    • 06:41
      高擶
    • 06:45
      漆山(山形県)
    • 06:47
      南出羽
    • 06:50
      羽前千歳
    • 06:53
      北山形
  • 06:56
  • 07:08

[train]

山形
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ124号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • [!]その他
  • 3
    • 07:38
      米沢
    • 08:15
      福島(福島県)

指定席5,390

  • [line]
    [train]JRしもうさ号・海浜幕張行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 18
    • 09:40
      武蔵浦和
    • 09:43
      南浦和
    • 09:47
      東浦和
    • 09:51
      東川口
    • 09:55
      南越谷
    • 09:58
      越谷レイクタウン
    • 10:00
      吉川
    • 10:03
      吉川美南
    • 10:06
      新三郷
    • 10:08
      三郷(埼玉県)
    • 10:10
      南流山
    • 10:13
      新松戸
    • 10:17
      新八柱
    • 10:20
      東松戸
    • 10:22
      市川大野
    • 10:25
      船橋法典
    • 10:29
      西船橋

6,930円

ルート3
    • 06:12発→10:534時間41分(乗車3時間29分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:13,730(乗車券8,170円 特別料金5,560円)
    • 444km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・米沢行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 3
      • 06:19
        村山(山形県)
      • 06:23
        東根

    240円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・山交バス・仙台−新庄線・仙台駅前行
    • [発] 情報無し / [着] 西口・旧さくら野前34・35おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 06:49
        東郷(高速・連絡バス)
      • 06:54
        原宿(高速・連絡バス)
      • 06:56
        休石(高速・連絡バス)
      • 06:58
        大滝(山形県・高速・連絡バス)
      • 07:13
        作並温泉(高速・連絡バス)
      • 07:14
        作並温泉入口(高速・連絡バス)
      • 07:29
        仙台高専広瀬キャンパス入口(高速・連絡バス)
      • 07:50
        広瀬通一番町(高速・連絡バス)

    1,550円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:04
    • 08:17

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ6号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 20番線
    • 2
      • 09:26
        大宮(埼玉県)

    指定席5,560

    • 09:47
    • 10:20

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線・海浜幕張行
    • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
    • 10
      • 10:22
        八丁堀(東京都)
      • 10:24
        越中島
      • 10:27
        潮見
      • 10:31
        新木場
      • 10:34
        葛西臨海公園
      • 10:37
        舞浜
      • 10:43
        新浦安
      • 10:45
        市川塩浜
      • 10:49
        二俣新町

    6,380円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内