現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

袖崎→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
袖崎駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:17発→06:38着9時間21分(乗車8時間9分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,740円
  • 568.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・山形行
  • 13駅
    • 21:23
      村山(山形県)
    • 21:26
      東根
    • 21:30
      さくらんぼ東根
    • 21:33
      神町
    • 21:36
      乱川
    • 21:39
      天童
    • 21:42
      天童南
    • 21:44
      高擶
    • 21:47
      漆山(山形県)
    • 21:49
      南出羽
    • 21:53
      羽前千歳
    • 21:56
      北山形

現金:590円

  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

山形
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エトアール・金沢駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 05:12
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:19
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:27
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:44
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:52
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:53
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,600円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 06:12発→12:19着6時間7分(乗車5時間1分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:21,550円(乗車券11,220円 特別料金10,330円)
    • 738.9km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・米沢行
    • 13駅
      • 06:19
        村山(山形県)
      • 06:23
        東根
      • 06:26
        さくらんぼ東根
      • 06:29
        神町
      • 06:32
        乱川
      • 06:36
        天童
      • 06:38
        天童南
      • 06:41
        高擶
      • 06:45
        漆山(山形県)
      • 06:47
        南出羽
      • 06:50
        羽前千歳
      • 06:53
        北山形
    • 06:56着
    • 07:08発

    [train]

    山形
    • [line]
      [train]JR新幹線つばさ124号・東京行
    • 1番線発 / 14番線
    • 3駅
      • 07:38
        米沢
      • 08:14
        福島(福島県)

    自由席:4,380円

    • 09:12着
    • 09:46発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき507号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 10:48
        長野

    指定席:5,950円

    現金:10,670円

    • 11:34着
    • 11:41発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:45着
    • 11:54発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 11:57
        稲荷町(富山県)
      • 11:58
        新庄田中
      • 12:01
        東新庄
      • 12:03
        越中荏原
      • 12:06
        越中三郷
      • 12:09
        越中舟橋
      • 12:12
        寺田(富山県)
      • 12:13
        越中泉
      • 12:15
        相ノ木
      • 12:16
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ