現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

袋町→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:21発→06:30着8時間9分(乗車6時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,970円
  • 377km
  • [line]
    [train]広島電鉄1号線・広島駅行
  • 2駅
    • 22:23
      本通

180円

  • 22:25着
  • 22:27発

[train]

紙屋町東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・京都駅前行
  • そごう3階1のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 00:10
      広島駅前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 05:50発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 05:53
      天満
    • 05:55
      桜ノ宮

160円

  • 05:57着
  • 06:17発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:20
      蒲生四丁目
    • 06:22
      今福鶴見
    • 06:24
      横堤
    • 06:26
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 22:21発→06:40着8時間19分(乗車6時間35分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:8,910円
    • 381.8km
    • [line]
      [train]広島電鉄1号線・広島駅行
    • 2駅
      • 22:23
        本通

    180円

    • 22:25着
    • 22:27発

    [train]

    紙屋町東
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ウィラー・京都駅前行
    • そごう3階1のりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 2駅
      • 00:10
        広島駅前(高速・連絡バス)

    現金:8,400円

    • 05:40着
    • 05:42発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:49着
    • 05:58発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 06:00
        南森町
      • 06:03
        天満橋
      • 06:05
        谷町四丁目
    • 06:06着
    • 06:19発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 06:21
        玉造
      • 06:23
        森ノ宮
      • 06:25
        大阪ビジネスパーク
      • 06:27
        京橋(大阪府)
      • 06:30
        蒲生四丁目
      • 06:32
        今福鶴見
      • 06:34
        横堤
      • 06:36
        鶴見緑地

    330円

    ルート3
      • 22:21発→06:40着8時間19分(乗車6時間35分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:8,910円
      • 381.8km
      • [line]
        [train]広島電鉄1号線・広島駅行
      • 2駅
        • 22:23
          本通

      180円

      • 22:25着
      • 22:27発

      [train]

      紙屋町東
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・ウィラー・京都駅前行
      • そごう3階1のりば
      • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
      • 2駅
        • 00:10
          広島駅前(高速・連絡バス)

      現金:8,400円

      • 05:40着
      • 05:42発

      [train]

      大阪駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:46着
      • 05:51発

      [train]

      西梅田
      • [line]
        [train]OsakaMetro四つ橋線・住之江公園行
      • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
      • 3駅
        • 05:52
          肥後橋
        • 05:54
          本町
      • 05:55着
      • 05:57発

      [train]

      四ツ橋
      • [line]
        [walk]同駅内徒歩
      • 06:04着
      • 06:15発

      [train]

      心斎橋
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 2番線
      • 12駅
        • 06:16
          長堀橋
        • 06:18
          松屋町
        • 06:19
          谷町六丁目
        • 06:21
          玉造
        • 06:23
          森ノ宮
        • 06:25
          大阪ビジネスパーク
        • 06:27
          京橋(大阪府)
        • 06:30
          蒲生四丁目
        • 06:32
          今福鶴見
        • 06:34
          横堤
        • 06:36
          鶴見緑地

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内