現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

袋町→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:04発→21:38着4時間34分(乗車3時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,440円(乗車券6,910円 特別料金2,530円)
  • 316.6km
  • [line]
    [train]広島電鉄1号線・広島駅行
  • 10駅
    • 17:06
      本通
    • 17:09
      紙屋町東
    • 17:10
      立町
    • 17:11
      八丁堀(広島県)
    • 17:13
      胡町
    • 17:14
      銀山町
    • 17:16
      稲荷町(広島県)
    • 17:18
      的場町
    • 17:21
      猿猴橋町

180円

  • 17:24着
  • 17:26発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:29着
  • 17:38発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ174号・東京行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

現金:3,080円

  • 18:15着
  • 18:21発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:54発→21:38着4時間44分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,440円(乗車券6,910円 特別料金2,530円)
  • 316.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:59着
  • 17:01発

[bus]

袋町/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・101(八丁堀先回り)・広島駅行
  • 6駅
    • 17:02
      白神社前(広島電鉄バス)
    • 17:03
      並木通り入口(広島電鉄バス)
    • 17:05
      田中町(広島電鉄バス)
    • 17:07
      平塚町(広島電鉄バス)
    • 17:09
      稲荷町(広島電鉄バス)

180円

  • 17:16着
  • 17:18発

[train]

広島駅/広島電鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:23着
  • 17:38発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ174号・東京行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

現金:3,080円

  • 18:15着
  • 18:21発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:51発→21:38着4時間47分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,440円(乗車券6,910円 特別料金2,530円)
  • 316.6km
  • [line]
    [train]広島電鉄1号線・広島駅行
  • 10駅
    • 16:53
      本通
    • 16:56
      紙屋町東
    • 16:57
      立町
    • 16:58
      八丁堀(広島県)
    • 17:00
      胡町
    • 17:01
      銀山町
    • 17:03
      稲荷町(広島県)
    • 17:05
      的場町
    • 17:08
      猿猴橋町

180円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16着
  • 17:29発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ172号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 2駅
    • 17:53
      福山

自由席:2,530円

現金:3,080円

  • 18:09着
  • 18:15発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内