現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

袋町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
袋町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 16:07発→22:39着6時間32分(乗車5時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,990円(乗車券10,740円 特別料金7,250円)
  • 679.9km
  • [line]
    [train]広島電鉄1号線・広島駅行
  • 10駅
    • 16:09
      本通
    • 16:12
      紙屋町東
    • 16:13
      立町
    • 16:14
      八丁堀(広島県)
    • 16:16
      胡町
    • 16:17
      銀山町
    • 16:19
      稲荷町(広島県)
    • 16:21
      的場町
    • 16:24
      猿猴橋町

180円

  • 16:27着
  • 16:29発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:32着
  • 16:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ44号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 17:06
      福山
    • 17:23
      岡山
    • 17:55
      新神戸
    • 18:09
      新大阪

自由席:4,170円

  • 18:22着
  • 18:40発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード39号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 19:33
      敦賀
    • 19:53
      武生
    • 19:58
      鯖江
    • 20:08
      福井(福井県)
    • 20:19
      芦原温泉
    • 20:29
      加賀温泉
    • 20:38
      小松
    • 20:49
      松任

自由席:1,210円

  • 20:56着
  • 21:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか590号・長野行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:49
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,010円

  • 21:57着
  • 22:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:27
      越中舟橋
    • 22:30
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中泉
    • 22:33
      相ノ木
    • 22:34
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 16:04発→22:39着6時間35分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,000円(乗車券10,750円 特別料金7,250円)
  • 679.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09着
  • 16:11発

[bus]

袋町/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・101(八丁堀先回り)・広島駅行
  • 6駅
    • 16:12
      白神社前(広島電鉄バス)
    • 16:13
      並木通り入口(広島電鉄バス)
    • 16:15
      田中町(広島電鉄バス)
    • 16:17
      平塚町(広島電鉄バス)
    • 16:19
      稲荷町(広島電鉄バス)

現金:190円

  • 16:26着
  • 16:28発

[train]

広島駅/広島電鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:33着
  • 16:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ44号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 17:06
      福山
    • 17:23
      岡山
    • 17:55
      新神戸
    • 18:09
      新大阪

自由席:4,170円

  • 18:22着
  • 18:40発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード39号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 19:33
      敦賀
    • 19:53
      武生
    • 19:58
      鯖江
    • 20:08
      福井(福井県)
    • 20:19
      芦原温泉
    • 20:29
      加賀温泉
    • 20:38
      小松
    • 20:49
      松任

自由席:1,210円

  • 20:56着
  • 21:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか590号・長野行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:49
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,010円

  • 21:57着
  • 22:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:27
      越中舟橋
    • 22:30
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中泉
    • 22:33
      相ノ木
    • 22:34
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 15:48発→22:39着6時間51分(乗車5時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,990円(乗車券10,740円 特別料金7,250円)
  • 679.9km
  • [line]
    [train]広島電鉄1号線・広島駅行
  • 10駅
    • 15:50
      本通
    • 15:53
      紙屋町東
    • 15:54
      立町
    • 15:55
      八丁堀(広島県)
    • 15:57
      胡町
    • 15:58
      銀山町
    • 16:00
      稲荷町(広島県)
    • 16:02
      的場町
    • 16:05
      猿猴橋町

180円

  • 16:08着
  • 16:10発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:13着
  • 16:22発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ42号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 16:58
      岡山
    • 17:30
      新神戸
    • 17:45
      新大阪

自由席:4,170円

  • 17:59着
  • 18:40発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード39号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 19:33
      敦賀
    • 19:53
      武生
    • 19:58
      鯖江
    • 20:08
      福井(福井県)
    • 20:19
      芦原温泉
    • 20:29
      加賀温泉
    • 20:38
      小松
    • 20:49
      松任

自由席:1,210円

  • 20:56着
  • 21:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか590号・長野行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:49
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,010円

  • 21:57着
  • 22:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:27
      越中舟橋
    • 22:30
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中泉
    • 22:33
      相ノ木
    • 22:34
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。